Дд!
Расскажите, пжл, во что ваши дети 3-4г играют сами дома? Чем увлечены? Моему 3,5г, сам берется за конструкторы (лего дупло, крупный полесье, кубики, что-то строит), пазлы собирает, готовит "пикники" из игрушечных овощей. Может порисовать, если предложу, красками или фломастерами. И как-то всё... Остальное со мной - ролевые игры с игрушками типа врача, роботы (я должна говорить за своего, он за своего), машинки, книги, вырезать, пособия, пластилин. В саду не знаю чем занимаются, но, кажется, тем же самым...как не приду забирать, катает машинки с мальчиками или из лего строят.
Мне кажется, если моему даже кусок скотча дать, он с ним играть будет 😂 играет вообще со всем, что-то выдумывает, то постелит одеяло, и это типа пароход, и мы все на него садимся, и начинаются какие-то невероятные приключения, он капитан, я матрос, там везде акулы, извержение вулкана, метеориты…мне вообще кажется, что сын не в этом мире живет, а в каком-то выдуманном)) строит дома из подушек, капсулы какие-то)) из игрушек тоже любит из Лего строить, магнитный конструктор, машины, фигурки героев из патруля, фигурки животных, любит с песком играть, пистолеты всякие, мечи любит, надевает костюмы рыцаря, полицейского и пошло-поехало… в основном да, в какую-то хрень играет, в общем😆