Войти

Куда жаловаться?

Лучший ответ

Bbb
Москва

Блин, косят - не нравится, не косят - не нравится))

А так, звоните в ЖЭК

0
09.06.2022
Яна
Полина, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Юля, я понимаю, что надо косить, но не каждый же божий день без перерыва на законное время тишины. Не представляю, что так можно косить,а сегодня аж три аппарата достали.

0
09.06.2022
Bbb
Москва

Яна, вот бы у нас так недельку покосили

0
09.06.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Скосят и уйдут. Косить траву надо. Бесшумно это не сделать

0
09.06.2022
Яна
Полина, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Анастасия, да я не против того, что надо, но с начала лета они каждый божий день с утра и до вечера косят. Но сегодня реально достали, аж в три газонокосилки начали косить и еще вдали тоже косят, слышно. Уже можно всю траву в городе выкосить))

0
09.06.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Яна, они ж не для своего удовольствия. Чем больше косилок, тем быстрее скосят.

0
09.06.2022

А с 12 до 15 не прерываются? У нас же по закону в это время нельзя шуметь, можно просто полицию вызвать...

0
09.06.2022
Яна
Полина, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ольга, нет, не прерываются, вот сейчас косят. С утра в выходные тоже.

0
09.06.2022

Яна, в УК позвоните спросите почему так, объясните что если не прекратится будете вынуждены вызывать полицию.

0
09.06.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ну не будут же они все лето косить. Своим звонком вы только растяните длительность работ

0
09.06.2022
Яна
Полина, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Мария, я уже боюсь, что будут все лето, потому как пока они с начала лета косят каждый день без перерыва.

0
09.06.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Мария, трава имеет свойство вырастать. И растет довольно таки быстро, особенно если идут дожди. через пару-тройку недель снова косить можно начинать

0
09.06.2022
Кира
Лыткарино

Я думаю докосят и уйдут. А вообще в управляющую компанию идите. Это там дворникам раздают задачи, они лишь исполнители. У нас например тоже каждый день косят, да и мы тоже каждый день можно сказать 😁правда с частном секторе живём. Трава реально задолбала, как и нашествие комаров. Там где не косят ходить не реально, сразу полчище налетают и грызут.

0
09.06.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

ЖЭК, а вообще попробуйте подойти и уточнить планы их ,возможно сегодня-завтра докосят и больше их не будет в вашем дворе))

0
09.06.2022

У нас вчера весь день косили, я чуть в окно не вышла. Но сделали и ушли

0
09.06.2022
Ребенок после военных действий Удается на даче остаться непокусанным?

Похожие записи