Войти

Конструктор не мелкий и не крупный

Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь
Изображение

Покупала в сад сыну такой конструктор. Великолепный! Детали крупные, добротные. В серии макси есть ещё "Полиция", " Стройка", "Ферма" И др. Однозначно рекомендую!

0
22.06.2022
Светлана
Сыночек, 7 лет 2 месяцаДочка, 16 лет 3 месяца Самара

Мама Медведица, спасибо. Такой конструктор можно домой купить. Он однозначно сыну понравится. Но для садика он крупный. Потому что играют за небольшим столом, за которым сидят 4 чел. Надо поменьше)

0
22.06.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Светлана, смотрите по своим желаниям. Он не настолько крупный, как ав думаете) в самый раз. А если брать меньше, детали легко потеряться могут. Но выбор, конечно, за вами)

0
22.06.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь
Изображение

Ещё детям зашла такая игра. Воспитатели говорили, что за неё в группе драка. Она правда очень интересная. На 3-4 года идеально.

0
22.06.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 12 дней Симферополь

Можно купить магнитный конструктор. А вообще в садик мелкие детали не покупала бы. Они быстро теряются. У нас даже магнитный конструктор воспитатель не всем детям даёт, и редко достаёт, если знает , что его раскидают.

0
23.06.2022
Ищем друзей в Москве для сына почти 3 года и его мамы единомышленника-маму 🌹😆 Переход в другой садик

Похожие записи