Сын обожает конструктор и не любит детский сад (только начал ходить). Поэтому хочу купить конструктор с машинками в садик. Бо́льшую часть времени дети с утра проводят за столом. Занимаются или играют. Но игр очень мало и все какие-то не особо интересные. Но есть там один конструктор, который больше чем обычный Лего и намного меньше чем легодупло. Я никогда не видела такого размера. Что это за конструктор??? Т.е. там много деталей и он не занимает много места, но в то же время детали не мелкие, т.е не проглотить. Но там просто разные блоки. Я хочу купить типа такого, только с машинками. Есть у кого такой? Что за фирма, где купить? Или посоветуйте ещё игры за столом для садика на тему собирать машины.
Конструктор не мелкий и не крупный
Покупала в сад сыну такой конструктор. Великолепный! Детали крупные, добротные. В серии макси есть ещё "Полиция", " Стройка", "Ферма" И др. Однозначно рекомендую!
Мама Медведица, спасибо. Такой конструктор можно домой купить. Он однозначно сыну понравится. Но для садика он крупный. Потому что играют за небольшим столом, за которым сидят 4 чел. Надо поменьше)
Светлана, смотрите по своим желаниям. Он не настолько крупный, как ав думаете) в самый раз. А если брать меньше, детали легко потеряться могут. Но выбор, конечно, за вами)
Ещё детям зашла такая игра. Воспитатели говорили, что за неё в группе драка. Она правда очень интересная. На 3-4 года идеально.
Можно купить магнитный конструктор. А вообще в садик мелкие детали не покупала бы. Они быстро теряются. У нас даже магнитный конструктор воспитатель не всем детям даёт, и редко достаёт, если знает , что его раскидают.