Выписала сына в понедельник, во вторник пошли в сад. Сегодня пришла за ним, воспитатель говорит:у Антоши сегодня с обеда текут сопли не переставая, в тихий час плохо спал. Может вам дома посидеть несколько дней?! Блин, да конечно посидим, неужели я больного ребёнка поведу 🤷♀️а вчера когда забирала его, девочка сидела с ним играла-кашляла и чихала, просто нет слов...
Почему больных детей водят в группу спрашивается чтоб остальные тоже болели😠
Сегодня вечером совсем раскис, потекла зелень из носа и начал чихать🤦♀️получается с начала осени мы неделю на больничном, неделю/полторы ходим. Старший так не болел, да он вообще практически не болел.
Девочки как поднять иммунитет? Или ни как?
Я мама двойни. Ни разу (!),не считая ветрянки,дети не заражали друг друга, находясь в постоянном и тесном контакте, болели каждый в своем режиме! Не надо обвинять других детей, поднимайте иммунитет своему ребенку и да лет до 5 они болеют много и часто,так как нарабатывают собственный иммунитет на инфекции,после 5 лет не болеют практически (из опыта собственных детей). Бактерии,вирусы,инфекции повсюду, не будет и не должно быть стерильности,относитесь спокойнее к болезням, по-другому никак, не надо искать виноватых