Девочки, привет!
Подскажите и порекомендуйте специалиста, пожалуйста! Запинки давно, их мало и не сильно, но иногда хуже становится, видимо коррекция нужна всссе равно
Если ребенок не понимает по возрасту, что в запинках есть пролема, можно коррекцию делать?
У кого какой опыт?
Спасибо заранее!
Заикание, если вы о нем, нельзя заострять на нем внимание, это невроз.