С 10 марта дома на больничном. Точнее дочь на больничном, а я работаю + ребенок с утра до вечера на мне в свободное от работы время. Тут замаячил свет в конце тоннеля и группу закрыли на карантин на 21 день. Я сегодня уже просто до трясучки от офигительных историй про сову и попыток затянуть меня в игру в догонялки. Под вечер уже даже начала срываться :( У меня замечательный ребёнок, но я на грани, просто на грани, как собака злая от того, что ни минуты не могу побыть со своими мыслями. Девочка она громкая, активная , шумная, болтливая, требовательная- короче, нормальный ребенок. А я как собака злая, еще и без сна сегодня, а я без передышки. А ведет она со мной себя хуже чем со всеми.
Просто скажите мне что уставать от своего ребенка- норма.

По мне так абсолютная норма. У меня дочке 4 года, в сад еще не ходим. Пойдем с июня первый раз, я его жду как манну небесную. Игры достали уже просто до трясучки😡😡Хочется нормальной взрослой жизни, а не печь куличики, или изображать как будто ты улитка или маленькая ляля. Так что я вас понимаю, держимся 😂😂❤️