Войти

Скажите мне что устать от ребенка это норма

Лучший ответ

По мне так абсолютная норма. У меня дочке 4 года, в сад еще не ходим. Пойдем с июня первый раз, я его жду как манну небесную. Игры достали уже просто до трясучки😡😡Хочется нормальной взрослой жизни, а не печь куличики, или изображать как будто ты улитка или маленькая ляля. Так что я вас понимаю, держимся 😂😂❤️

0
06.04.2024
Lu
Медвежонок , 3 года 6 месяцев Владимир

Хорошо что я нашла этот пост. Тоже так устала. Просто выговориться , оставить здесь. Ребенок один всего и очень желанный. Но работа из дома+ все домашние дела на мне, развитие и обучение, все обсалюно в общем. Муж есть но он сам как ребенок, что бы сделал нужна четкая установка, команда. А вообще он зарабатывает и считает что этого достаточно, не понимает меня, раз работаю из дома значит не устаю. У меня 2/2 звонки и сообщения, одна на линии. Чувствую себя клоуном который трюк с жанглированием выполняет на бис.

Ребенок снят с сада, осенью по новому в сад. А это опять пневмонии, обструкции, сыпи и ТД и ТД. Помочь как и многим некому, я одна с ним.
Не кидайте тапками, пройдите мимо, я и так собака побитая и сутулая
Пс спасибо за внимание!
0
21.05.2026
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Lu, ого, вы мой пост 2 летний нашли)) перечитала свои мысли, освежила в памяти так сказать)) и я после такого еще на второго решилась!
0
21.05.2026
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Я тоже устаю. Люблю невероятно. Но какое облегчение,когда сокровище спит.

0
06.04.2024

Ура! На следующей неделе каникулы! -сказали мои дети

Блиииииннннннн…..все дома будут(( - полумала я 🤦‍♀️
0
06.04.2024
Наталия
Анна, 6 лет 6 месяцев Москва

Тоже вынуждена больничные дочки совмещать с работой. К концу дня я выжатый лимон. В выходные полегче, когда только семья. Но я,никогда не думала, что буду так сильно уставать от неё.

0
06.04.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Я работаю в основном из дома. Отпускных дней на каникулы детей не хватает, поэтому приходится порой работать с 4-мы детьми дома. Заметила, что после 2-х недельных каникул детей я уже просто не в адеквате. И хочу бросить свою семью и свалить на другую планету.

0
07.04.2024
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Изображение
0
07.04.2024
Светлана
Дима, 10 лет 4 месяцаВиктор, 10 месяцев 5 дней Челябинск

Очень даже нормально! Можно устать от всего, от игр, дня сурка, от прикосновений и от людей. Рекомендую при любом удобном случае спать или гулять. Сил Вам и здоровья дочке!

0
06.04.2024
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Абсолютная норма. Я зверею примерно к середине второй недели: всё, что можно было по работе отложить, уже отложено, резерв истощëн, надо работать, а сын приходит и заводит волынку: "мама, мама" 😡.

0
06.04.2024
Валерия
Надежда, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 6 лет 1 месяц Новосибирск

Это нормально.Я тоже устаю очень ,хочется в конце дня убить кого нибудь.

0
06.04.2024
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Дома работаю, больничные ни разу не брали. Муж когда с работы приходил, я сразу одеваться и гулять. Одна. Часа 1,5 пройдусь и отпускает. Ну и если дневной сон возможен, тоже чуть спасает посреди дня. Если есть возможность днем с дочкой выйти, выходите хоть до магазина, хоть на полчаса.

0
06.04.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

конечно это нормально.

0
06.04.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

нам родители деток отдают со славами "Слава Богу, заберите побыстрее", "Я выжила на этих выходных вот ребенок я на выходные", "... довела всю семью, папа с дергающимся глазом утром ушел на работу"

0
06.04.2024

Конечно, это норма.

0
06.04.2024
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это норма.

0
06.04.2024
Лейла
Планирую Санкт-Петербург

Еще бы

0
06.04.2024
Бесконечное "мам" Помогите пожалуйста юридической консультацией

Похожие записи