Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, скажет как прекратить этот ужас или хотя бы скажет, когда это закончится?
Ребёнку 3 года. Как пошёл в сад (прошлой осенью), так почти каждое ОРВИ, которые он таскает из сада постоянно, либо начинается, либо продолжается ложным крупом. Начинается стандартно ночью, лающий кашель, хрипы и прочие радости. Очень, очень, ОЧЕНЬ это всё страшно. Минимум раз в месяц либо круп, либо, черт возьми, острый бронхит. Я уже сплю, держа под подушкой ингалятор.
Лечение стандарт - зиртек, пульмикорт с физраствором и время.
Ребёнок закален, купается в ледяной воде озер каждое лето и ни разу даже сопля не пробежала, но сраный сад по графику "неделя в саду, три недели на больничном" меня уже вымотал и высосал морально.
Когда, когда уже это закончится?
На аллергический компонент обследуйте. Часто они взаимосвязаны.
В Москве разобраться проще - я бы пошла в докдети, рассвет или фомина и послушала, что скажут))