Войти

Дочь попросила у деда мороза фигню)

Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Почему фигню, у меня дочь 8 лет тоже такое просит. Стафи флафи, между прочим, почти 3000, не так и дешево для новогоднего подарка)

0
02.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Olla, о чем и речь. Я готова 3000 потратить например в термы всю семью свозить, а на это ну не знаю.
Дед ей предложил если любит щипать, можно кур по осени помочь пощипать )))
0
02.12.2024
Лена
Василий, 10 лет 11 месяцевГригорий, 6 лет 2 месяцаТимофей, 1 год 6 месяцев Москва
Анастасия, дедушка у вас юморист!))) 💕
0
02.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Лена, ну он такой))) мы кур держим летом, а щипать их ой как надоело)))
0
02.12.2024
Лена
Василий, 10 лет 11 месяцевГригорий, 6 лет 2 месяцаТимофей, 1 год 6 месяцев Москва
Анастасия, молодец дедушка)))
Наверное, это все из рекламы на какой-нибудь Карусели? До вашего поста даже не слышала о такой фигне))
0
02.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Лена, конечно оттуда
0
02.12.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Анастасия, мягкая игрушка за 3тыс? Они там с ума сошли что ли?)
0
02.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Летта, ну допустим я нашла и подешевле. Но смысл не понимаю. Получила она игрушку эту, выщипала. Вжик и все?
0
02.12.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Анастасия, не, там же ворс выщипывается и проявляется нормальная игрушка (типо сюрприз, узнай кто тебе попадется) а из ворса можно ещё одну "сделать".
0
02.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Летта, шикарно конечно. И цена отличная)))
Я вообще не жмот обычно. Но тут прям меня заклинило.
0
02.12.2024
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия, я по-другому немного отношусь. Ну все равно что-то подарить ребенку нужно, так какая разница что. Все равно цена новогоднего подарка где-то такая и будет. Если бы ребенок попросит что-то за десятку (ну если это не что-то приличное типа велосипеда, а фигня), то я бы не стала.
0
03.12.2024
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

Моя лет в пять написала список: заводной лебедь, арфа, кулон Ариель с её голосом или волшебную палочку. А у вас очень лайтовый варик, я считаю.

Вообще мой принцип - дарить людям (и детям и взрослым) то, что они хотят, но сами себе не покупают. В этом типа суть праздника, волшебство, так сказать.
0
02.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Олеся, спасибо.
0
03.12.2024
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Сходила загуглила. Странненькая, но я бы купила, раз хочет. Чем бы дитя не тешилось... По крайней мере ничего отрицательного, прям плохого, в ней нет.

0
02.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Facepalm, да нет. Просто идет реклама на детском канале. А так бы она и знать не знала.
Я представила вот подучила она ее, выщипала и дальше ничего. Ну типа феерверка)))
0
02.12.2024
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва
Анастасия, ну да, ерунда. Да, ребенок повелся на рекламу. На то он и ребенок. Но смысл подарка (по крайней мере подарка ребенку) сделать приятное, а не купить полезное. Мне лет с 5 родители не дарили игрушки, а только книжки, тк "ты уже большая, читай". Я их ненавидела. Читать для удовольствия начала на первом курсе. А ещё помните вот эти подарки из 90-х? "Вот тебе на день рождения зимняя куртка". А то без дня рождения я бы ходила в мороз в свитере? ))) Дочке покупаю, все что просит, тем более на НГ.
0
02.12.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Дед мороз не приносит только волшебное, живое и очень дорогое. В остальном он готов на любые безумства

0
02.12.2024
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва
Анастасия, хотя у нас как-то был запрос именно на "что-то волшебное". Так и написала в письме, года 4 было.
0
02.12.2024

Здесь вопрос в обесценивании желаний. Нужное/полезное/развивающее можно дарить в другое время. А тут время волшебства и понимание того, что Дедушка Мороз слышит просьбы детей и их выполняет)))

Ну или обходится без тв)))) нет рекламы - нет проблем))
0
03.12.2024
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

И в 13 лет , и в 7 лет дочки обожают эту игрушку🙈🙈

0
03.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
OLESYA_tk, да заказала уже))))
0
03.12.2024
Mamma
Baby, 6 летЖду девочку, 39 неделя Москва
Анастасия, а ссылку можно?
0
06.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Mamma, в детском мире)
0
06.12.2024
Mamma
Baby, 6 летЖду девочку, 39 неделя Москва

У меня дочь хотела у деда мороза игрушку цыпленка, а этих игрушек хоть попой ешь, я ей предложила её связать, и совершенно случайно нашла хороший мк по цыпленку в яйце, теперь она ждёт что я свяжу, на мой взгляд это намного лучше чем ещё одна плюшевая фигня. Но если б она не загорелась моей идеей, то дед мороз принёс бы что хочет

0
06.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Mamma, удачи вам в творчестве
0
06.12.2024
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

главное, что ребенку хочется, почему ерунда? на свой взгляд добавьте еще нужное что-то.

0
02.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Korushka (Анна), да я просто не понимаю смысл этой игрушки совсем. Но видимо придется смириться)
0
02.12.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
Анастасия, да на нг не надо смысла)
0
02.12.2024
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Моей дочери дед мороз носит только игрушку, только 1 штуку. Фигня ли это, решает сам ребёнок.

Когда-то это были щенки щенячьего патруля, сейчас вот таба лапки 🤣
Если в бюджет укладываетесь, то почему бы и нет?
0
02.12.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Это что за игрушка такая?

0
02.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Летта, хорошо что вы о ней не знаете пока))
0
02.12.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Анастасия, уже увидела (я)
Господи какой бред
0
02.12.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Я о таких не знала, сейчас посмотрела.

А мне нравится. Они забавные. Не дорого. Может, куплю такую дочке, она, навеоное, будет в восторге:)
0
02.12.2024
Елена
Старший, 7 летМладший, 1 год Москва

Ну еще есть время передумать )) у моего сына в этом году было несколько разных идей, что он хочет, я его в итоге приземлила на ту, которая и мне нравится.

0
02.12.2024
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 11 дней Симферополь

Если недорогое, то приносит, допом к основному подарку )

0
02.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
AngryRabbit, у нее список. Эта игрушка один из пунктов, который она желает больше всего))
0
02.12.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Оо, спасибо вам)) дедуля спрашивает что в подарок на нг)) сразу отправила. Уверена дочка заценит такуя ерунду)) . Прям вижу что будет восторг, она еще такого не просила

0
02.12.2024
Амелия
Сыночек , 11 лет 1 месяцСыночек , 9 лет 2 месяцаМой ангел , 1 год 6 месяцев Челябинск

Мой ребенок попросил настоящую гусеницу 😀

0
03.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Алина, у нас просила улитку, потом морскую свинку))
А где вы гусеницу зимой возьмёте?
0
04.12.2024
Ярослава
Счастье моё, 6 лет 7 месяцевСолнце моё, 4 года 1 месяцПланирую Иркутск

Подарите, прикольная игрушка)

0
05.12.2024
Как получить статус малоимущей семьи Ребёнок хамит или что это?

Похожие записи