Последнее время, как исполнилось 3 года, Аришка стала не только проверять куда я ухожу утром, на кухню или в туалет, но и перестала ложиться к полуночи со всеми вместе.
Как угодно, с играми, с телефоном, с книгой в руках, но до 3 или 4 ночи не ложится, да и рядом с собой спать не даёт. Только глаза прикроешь, как меня за уши, волосы дёргает.
Начала ходить на работу, но, увы. Лечь в 3 и встать в 7 на работу ежедневно - не вариант. Много с этим проблем. Пробуем укладывать пораньше. С 22 вечера раскладываемся, читаем книгу, но нет, начинаются прыжки, беготня... Вместе прыгает и старший ребёнок. И снова до 3 ночи. Сложно, конечно. Радует, что это у маленьких проходит через пару месяцев, они быстро меняются.
а подъем во сколько? вообще какой режим, сколько дневного сна