Войти

Прививка

Лучший ответ

Ryabina
Екатеринбург

Лично я бы антигистаминное внутрь дала, и сверху фенистил гель

0
04.07.2025
Ryabina, спасибо ⚘️
0
04.07.2025
Ирина
Коломна

Вообще рекомендуют ничем, или просто компресс с холодной водой.

С антигистаиинными аккуратно, на них тоже аллергия бывает.
Если ребенку руку больно, можно нурофен дать.
0
04.07.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Антигистаминное давала и фенистилом мазала.

0
04.07.2025
Ирина, спасибо за совет
0
04.07.2025
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

С таким вопросом бегут к врачу, неизвестно чем аукнется и не абсцесс ли. А не на форму писать

0
04.07.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

На адасель было похуже. Делали примочки с магнелисом

0
05.07.2025
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Моему так стафилококк занесли с прививкой, антибиотики пил.

0
04.07.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск

У меня была такая же реакция на адасель. Прошло само за несколько дней

0
04.07.2025
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Дайте антигистаминное

0
04.07.2025
Неврологический рефлюкс Энтерол или нужно еще что-то?

Похожие записи