Войти

Прививка

Лучший ответ

Екатеринбург

Лично я бы антигистаминное внутрь дала, и сверху фенистил гель

0
04.07.2025
Мама девочки (5 лет)
Ryabina, спасибо ⚘️
0
04.07.2025
Коломна

Вообще рекомендуют ничем, или просто компресс с холодной водой.

С антигистаиинными аккуратно, на них тоже аллергия бывает.
Если ребенку руку больно, можно нурофен дать.
0
04.07.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Антигистаминное давала и фенистилом мазала.

0
04.07.2025
Мама девочки (5 лет)
Ирина, спасибо за совет
0
04.07.2025
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

С таким вопросом бегут к врачу, неизвестно чем аукнется и не абсцесс ли. А не на форму писать

0
04.07.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

На адасель было похуже. Делали примочки с магнелисом

0
05.07.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

Моему так стафилококк занесли с прививкой, антибиотики пил.

0
04.07.2025
Мама девочки (1 год) Минск

У меня была такая же реакция на адасель. Прошло само за несколько дней

0
04.07.2025
Мама девочки (4 года) Сургут

Дайте антигистаминное

0
04.07.2025
Неврологический рефлюкс Энтерол или нужно еще что-то?

Похожие записи