Что приготовить с минимумом времени и двумя ляльками????

Запечь сазанчика в духовке, например. А вообще, у вас же есть "Михайловский"!!! )))))
22.12.2010
Вот тоже в голову приходит либо что-то запечь в духовке (отбивные, например или курицу с картошкой), либо семгу-форельку ммм!!! Еще есть идея в "Михайловском" затариться ну или суши-роллы взять (это на любителя, конечно). В конце-концов, праздник у всех, но мы еще за детьми следить должны и приготовить и убраться, и неплохо выглядеть и при этом, желательно, иметь улыбку до ушей. У самой ДР 3 января, а все друзья отдыхают, я их всех, безусловно, очень люблю, но, блин, меньше 15-20 человек у меня не бывает, а сейчас гости-это тяжеловато!!! Вот и ломаю голову, как бы себе с пузожителем жизнь облегчить и кошелек не убить. Ничего готовить ВАЩЕ не хочу!!! Хочу валяться на кровати!!! Хотя бы пару часов в день!!!   
21.12.2010
Нифига себе обыденное! Да я о сырниках мечтаю только,а дома иногда не то что второго,и первого-то нет...
21.12.2010
готовила как-то на НГ стейки из фарели-просто и быстро на оливковом масле, без муки и прочей обсыпки. и на гарнир отварной молодой картофель. пошло отлично))
21.12.2010
да, я вот тоже к этому склонялась. семгу или форель просто запечь или обжарить. когда жила в Норвегии на стажировке, там они всегда готовят просто, вкусно и натурально, особенно рыбу и картошку. рыбу ничем не приправляют, только пароварка или духовка ,а картошка всегда в мундире. нашему менталитету сложно это понять! свекровь меня вообще не понимала, свекор теперь тоже не ест такие блюда. да и ладно. не нравится пусть сам готовит!!
21.12.2010
Мое меню на Новый год Закидайте меня рецептами любимых салатиков!