Елки для малышей. Кто был?

Первый  раз  детей  на  елку  вожу  после  трех  лет ,  т. к.  боюсь  инфекции  -это  раз  ,  боюсь  ,  что  ребенок  напугается  деда  мороза  или  героев   в  костюмах  -это  два  ,  боюсь  ,  что  устанет  ,  будет  мешать  другим  деткам  - это  три  ,  вот поэтому  близнецов  своих  в  этом  году  повели на  елки  первый  раз  ,  были на  двух  ,  но  они  там  устали  .......,  хотя  им  и  очень  понравилось  .........))))))))))
30.12.2010
Просто я знаю,что бывают Елки для детей от 1 до 3, там представление построено специально, чтобы детям было весело, интересно и не надо было долго сидеть на одном месте. Поэтому и спрашиваю, вдруг кто на таких был, как впечатлнеия.
31.12.2010
Аааааааааааа  ))))))),  у  нас  племянник был на  такой в  2 года  у Лунтика  ,  по-  моему  , но  тож устал  ))))),  но  понравилось  !!!!))))))))))))
31.12.2010
мы были =))) доча радовалась и бегала,танцевала. правда, когда началось представление, сидеть отказывалась, ей тоже хотелось бегать =))) не понимает еще пока. а потом и вовсе закапризила и устала. но в целом мы довольны. потому как было весело, видели Деда Мороза и Снегурочку, видели, как водят хоровод детишки постарше и зажигается ёлочка. 
29.12.2010
Здорово!) А где были?
30.12.2010
на нашей местной ёлочке
30.12.2010
может не в тему были в цирке в 2и 2 оч понравилось деть орет каждый день еще хочу!!!!!!!!
29.12.2010
Ой, в цирк тоже очень хочу, но там наверное сейчас как раз Новогодние Елки идут, вот и пытаюсь узнать кто где был, может посоветуют, а то билеты дорогущие, не хочется столько денег отдавать,чтоб через 10 минут уйти))))
29.12.2010
представления идут! на цветном нашего невпечатлило а вот на вернадского (там зверей много) визжал аж
29.12.2010
Спасибо))Значит надо на Вернадского идти)))Зверей мы оооочень любим!!!)
29.12.2010
рада что подсказала!!!!
29.12.2010
~Дед Мороз, Снегурочка и дочка Лисичка~ наша елка велика и нарядна , и красна....