Детские палатки

Спасибо девочки,учитывая что мы гиперы,то нам видимо спиральная и подходит!
11.01.2011
У нас вариант № 1 такая палатка,очень нам нравитьсяи особенно дочке оттуда первое время не вылазила и всех в гости звала к себе в домик.А в чём разница сказать не могу так как не выбирала палатки,а нам сразу такую подарили на день рождения Прикладываю фото палатки спереди image                     С боку палатка image
10.01.2011
Есть (и было) и то, и другое. Есть-палатка спиральная,т.е. не надо что-то 3асовывать и привя3ывать, там очень гнущиеся жгуты, неубиваемая, но неустойчивая. Была-палатка с каркасными палками, устанавливается см.:шатер, в него надо правильно продеть палки, привя3ать, красивая, большая, под божью коровку сделанная, пару ра3 папа с сынулей поигрался, одна палка хрустнула и все...... Для моего любимого "шило" лучше спиральная, она гибкая, еще в действии!   
10.01.2011
у нас тоже была под божью коровку,тож хрустнула одна палка и внизу дырка протерлась(((( а поиграли все пару раз(((( Очень не удобная.
23.01.2011
у нас юыло три вида палаток. на трубках, но без дна, как на первом фото -магази, дети в ней носились, в итоге я ее в сад сплавила, потом палатка самораскрываюшаямя с дном, двери на молнии, окошки на липучках,  такая стоит рублей 500, и палатка из икеи с "дном", вот та которая самая простая больше всего пользовалась спросом, так как можно было в ней закрыться целиком, а икеивскую пришлось отвезти на даче. дно там дылу жуткое-пративное, как хоз. сумки огромные
10.01.2011
ДР др_2