Войти

Хочу сделать подарок.

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
киндерята.ру   там куча рамок, просто вставить фото..А распечатать везде уже сможете.
0
19.01.2011
планирую беременность Чебоксары

Спасибо.

Наталья, ты случайно не знаешь, вес и рост надо самой подписывать на табличку или при вводе текста он напечатаеться?

http://ramki.kinderyata.ru/ramka-412-Moj-rost-i-ves-1-mesjac

0
19.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
я такую не пробовала еще делать, но думаю самой надо вписывать.Вчера кучу обычных фоток вставляла.Там и календарики есть))
0
19.01.2011
планирую беременность Чебоксары

Видела, понравились.

Размах для деятельности большой.

А ты дипломы для бабушек и дедушек никогда не делала?

0
19.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
Я их на сайте видела..Поищи внимательнее, не помню где точно..
0
19.01.2011
планирую беременность Чебоксары

Спасибо.

Но сылка не открываеться, заблокирован сисадминами.

0
19.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
сайт Солнет
0
19.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
0
19.01.2011
планирую беременность Чебоксары
Спасибо.
0
19.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
да не за что )))удачи вам. Я вот до сих не могу доделать фотокнигу, все времени не хватает. 
0
19.01.2011
планирую беременность Чебоксары
Ничего., доделаешь. Я свадебный альбом свой полгода оформляла еще. А тут время поджимает, надо до 27 января сделать.
0
19.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
успеешь)) я за ночь сделала,но не хватило места, щас надо корректировать, убрать лишние фотки, что для меня проблема, кажется все нужное((( и вот и опять руки не доходят(((
0
19.01.2011
Юбилей, 30-чик) НГ для двоих...

Похожие записи