все свое свободное и не свободное время мы проводим с детьми, а так как мы в октыбре только переехали в свой дом, то твердо решили что праздновать будем вдвоем (потому что дети в такое время уже спят).
НГ для двоих! так все и получилось... скромненько, но очень романтично. красное шампанское, свечи, танцы... фейерверк за окном и бой курантов)))






одними из подарков были новое платье для меня и рубашка для мужа, их мы решили и одеть на НГ!
еще мы много разговаривали, что бывает в последнее время крайне редко)))
НГ для двоих! так все и получилось... скромненько, но очень романтично. красное шампанское, свечи, танцы... фейерверк за окном и бой курантов)))






одними из подарков были новое платье для меня и рубашка для мужа, их мы решили и одеть на НГ!
еще мы много разговаривали, что бывает в последнее время крайне редко)))
третий котик был.А накрыто тоже для него?Три прибора.
