я как всегда ломаю себе голову))
как хотелось бы тоже купить цветочков в последний момент и никакой головной боли))
но к сожалению я так не смогу((
я как всегда ломаю себе голову))
как хотелось бы тоже купить цветочков в последний момент и никакой головной боли))
но к сожалению я так не смогу((

подарю сумку для мелочи в машину. а то в багажнике все гремит)))