Для всех нормальных людей сегодня - День защитников Отечества!!! Нет. только не для нас. 9 лет назад этот день стал для меня особенным. Дело в том, что... Именно в этот день я стала женой. Когда ж еще было делать свадьбу, есть муж - военнослужащий!?. Ощущения от этого дня не сравнить ни с чем. Рождение детей на той же ступененьке, но чувства совсем другие!!! Так что, с фаянсовой свадьбой!!!
Ну, и счастливые глупые молодожены:
И типичная невеста образца 2002-го года:
Ну, и счастливые глупые молодожены:

И типичная невеста образца 2002-го года:



