Войти

С 23 февраля!!! Олечка Анатольевна

Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Оленька,поздравляю вас от всей души!

image

В календаре семейных дат
Фаянсовый её наряд.
До юбилея целый год:
Без "девяти" счёт не идёт!

Хотя у вас не юбилей,
Поздравить хочется скорей
С девятой годовщиной,
Совсем не без причины.

Вас поздравляем с этой датой!
Живите дружной и богатой
Любовью, счастием семьей,
И так - до свадьбы золотой!image
0
23.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Спасибо, Мариночка!!! Постараемся. Как раз началось строительство семейного гнезда!!
0
23.02.2011
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Вау! Вот это да! :)

Какая красивая пара! :) маоденькие маоденькие! :)))

Так интересно.

Желаем вам взаимоуважения, доверия друг другу и любви. Естественно, материальное благополучие не помешает! :)

0
24.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Спасибо!! Молодые, глупые, но такие счастливые))
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
поздравляю - здорово! свадьба из будущего - 2022/02/11? иы в день космонавтики поженились... но муж не космонавт ))
0
23.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Скорее из прошлого. Все никак не соберусь оцифровать фотки. Вот так переснимаю фотиком и выкладываю))) Датировка сбилась...
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
не, ну я так и подумала )) 
0
23.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград
Ой! А только мне одной все в темном видится?
0
24.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Нет, Вер! просто фотки качества: перефотано-на-цифровой-фотик-с пленочных-фоток... Оцифровать нема када)))
0
24.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград
Всё равно, с днём свдьбы вас!
image
0
24.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
image
0
24.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
image Поздравляю!!!
0
23.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Спасибо!!! Столько времени прошло....
0
23.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
Поздравляю! Жду приглашения на бриллиантовую свадьбу!
0
23.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Спасибо!! Осталось только дождаться ее!
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Счастья вам, дорогие!!!!!! Любви! 
0
23.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Спасибо! Птица счастья капризная... ,Задабриваем ее!
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Кормите почаще. :))))))
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Ой, какие красивые! Счастья и любви!
0
23.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Спасибо! И вам жить не без этого.
0
23.02.2011
свадьба,выкуп,сценарии... Мишенька+Анечка=1 годик!

Похожие записи