Войти

Меня муж с 23 февраля поздравил

думаю даааааааааа....поздравь и скажи даря подарок прекрасному слабому полу)))image
0
24.02.2011
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва
ну это не будет являться правдой, на счёт "слабому..."
0
24.02.2011
то есть то что ты забиваешь гвозди носишь тяжёлые сумки....и он расчитывает и знает  что ты делаешьв этом  он СИЛЬНЫЙ ПОЛ?????Я считаю что нет многие мужчины уже давно слабый пол!
0
24.02.2011
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва
Ну я ведь машину чиню не потомучто он не может, а потомучто мне это нравится. и сумки мне таскать никто не даёт.. Я не считаю что мой муж слаб из-за моих "мужских умений".
0
24.02.2011

без коментариев.........значит тебе нравится быть  сильной!!!!!!!!!!!

всё равно приятно что подарил польто

0
24.02.2011
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва
Мне конечно приятней себя сильной ощущать, Кать, без комментариев)))
0
24.02.2011
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
ну у меня кум всех мужиков с 8 марта поздравляет
image А Кеша молодец! Скоро ты с Бо будешь по гаражам мотатсо;)
0
24.02.2011
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва

Ага, Кеху в декретный отпуск с Данькой седеть, а меня к Бо))))))))

я, если чесно, не против.

0
24.02.2011
Tamriko
Сумы
классно.. а это идея поздравлять мужчин на 8 марта image
0
23.08.2011
Виктория
Артем, 18 лет 7 месяцев Москва
если он регулярно выполняет "женскую работу" по дому (посуду помыть, приготовить и д.т.) то надо поздравлять и его с 8 Марта)))
0
24.02.2011
Лесечка
Планирую Чебоксары

Можно и поприкалыватся, если он Вам помогает по хозяйству (готовка и уборка).

0
24.02.2011
да, неожиданные сюрпризы приятней) Он молодчина!
0
05.03.2011
)))))))))Поздравь и его)
0
25.02.2011
Юлия
Сынок, 16 лет 6 месяцевСынулька, 9 лет 2 месяцаВарвара, 3 года 7 месяцев Нефтеюганск
ахаха) креативненько))))) 
0
24.02.2011
"Салаги! СМИРНО,бля!!!" Мои подарки на 23 февраля)))

Похожие записи