сказал: Ну ты ж у меня "челочек-мужик" - гвозди забивать умеешь, машину чинить, ну и всякое там другое...!
подарил пальто, очень красивое.
обрадовалась, хотя и немного в шоке.
Мужа с 8 марта мне теперь тоже поздравлять?!
сказал: Ну ты ж у меня "челочек-мужик" - гвозди забивать умеешь, машину чинить, ну и всякое там другое...!
подарил пальто, очень красивое.
обрадовалась, хотя и немного в шоке.
Мужа с 8 марта мне теперь тоже поздравлять?!

без коментариев.........значит тебе нравится быть сильной!!!!!!!!!!!
всё равно приятно что подарил польто
А Кеша молодец! Скоро ты с Бо будешь по гаражам мотатсо;)Ага, Кеху в декретный отпуск с Данькой седеть, а меня к Бо))))))))
я, если чесно, не против.
Можно и поприкалыватся, если он Вам помогает по хозяйству (готовка и уборка).