Войти

Что подарить на ДР ??????????

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Даже не знаю,что предложить,думаю вы уже решили что подарить,а я просто вас поздравляю!Чтоб вы все были счастливы,доченька росла вам на радость,здоровенькой и счастливой.Целую вас!
0
19.03.2011
Мама девочки (17 лет) Псков
Спасибки, Светлан, огромное !!!!! Счастья и здоровья вашей семье !!!!image
0
19.03.2011
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
спасибо,дорогая моя,веселитесь))))
0
19.03.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

мы вот такую штуку покупали моему нравится очень

http://www.special-baby.ru/product/m6151/

0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Псков
Спасибки Натали, идея хорошая, только в нашем городе такое не купишь.
0
17.03.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
ух жаль(
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Чебоксары
набор врача. посуду. наша в восторге(у друзей видели) книжка с текстом песен из мультиков и картинками из них. под каждую песню кнопка с соответствующей картинкой. нажимаешь и музыка играет, а вы поете-вот такое етское караоке(в умных игрушках брали)
и другие ролевые игры-и полезно и детю интересно
нам 1 и 11-чтото из этого будем дарить
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Псков
Спасибо огромное, интересные идеи!!!!!!!
0
17.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
сейчас столько развивалок!!!!!!!!! и одежды!!!!!!!!!!!!!
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Псков

Нужно что-то из игрушек купить, плюс одежда, а у меня ступор. У нас ооочень много разных игрушек.

0
17.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Книжки, их много не бывает!
0
17.03.2011
Моему сынуле 24))) ДР подруги и мой новорожденный

Похожие записи