Поделитесь опытом...

Потом вырезала кучу кружочков разного цвета,но несколько,по количеству детей,больше. Детям раздовала кружочки побольше определенного цвета,и так же на время собирали из кучи разных цветов свой цвет.
14.04.2011
Очень интересные идеи, спасибо Юлия!!
14.04.2011
Еще распечатывали на цвет.принтере картинки,приклеивали их к картону чтобы поплотнее было и разрезали на несколько частей в соответствии с возрастом. Ну и собрать пазл на время.
14.04.2011
Я вот щас зудумалась и поняла что я почему то забыла наше двухлетие,позже буду выяснять почему. Год помню,было все просто,дети маленькие ни че не умели,было развлечение для взрослых.  Три года помню,рассказываю что я делала:1.не конкурс,а веселуха-игра в сказку репка-репка родитель,тянем за шарф,детям раздовались листочки с изобразением животных,ну и по сюжету сказки. 2. веселуха-взрослые брались за руки,делали проход,дети бегали между нами,а мы говорили такие слова,точно не помню,но что то вроде этого-как нам мыши надоели все погрызли все поели,вот поставим мышеловку переловим всех мышей и опускали руки.  3. в два бы моя не справилась,в три получилось,собирать на время комочки кто больше,комочки из цвет.бумага делала. Еще были,но если нужно то позже,пойду ребенка успокаивать,БУЯНИТ. 
13.04.2011
Какие хорошие идеи! Если будет возможномть еще уделитьвремя моему вопросу, буду очень благодарна!image
13.04.2011
Мы у девочки заказывали- она тут закупки ведет. Аниматор был супер и костюм классный- мы пятилетие праздновали, для нас платье было очень важно, мы уже интересуемся...Короче никаких замухрыжных платьев, типа золушки. Фотка в платье- у девушки прямо в паспорте выставлено розовое с голубым. Не соображу, как ссылку на дневник скинуть- короче, ник kaktus-alena, аватар там бабочка какая-то фиолетовая. Конкурсы тоже были на высоте- никаких прыжков через одноразовые стаканчики- прада я мало смотрела- т.к. в комнате все дети были заняты- визг и писк стоял - и мы спокойно посидеть смогли. У сестры мелкому 2 года- так вот его оттуда было не вытащить
12.04.2011
Спасибо Надежда, обязательно посмотрю!!!
12.04.2011
Нашла, посмотрела, и огорчилась по поводу того, что мы с другого города((((. Да и аниматору у нас негде работать, у нас однокомнатная квартира, только если самой конкурсы провести!
12.04.2011
поздравление маме,бабушке,тёще Мужу 40 лет.