Сегодня в школе был праздник для первоклашек - "Прощание с азбукой".
Пошли на него всей семьёй) Дальше много фотографий -

Наша первая учительница - Светлана Викторовна





Нравится мне эта фотка, Светка тут такая смешная)))


С Дашутой дурачимся))) У неё должна быть я)))

Этот молоденький мальчик - наш учитель рисования))) С сентября мне глазки строит)))


Любимый и Дашуля (
Дарья)

Мальчонка такой забавный))) Так старался, так старался)))




А потом было "чаепитие" (скорее сокопитие) в классе и всем подарили книжку "Внеклассное чтение 2 класс" -

С учительницей -


Мои два самых Любимых Человечка!

Со Светиком)))

Потом, мы пошли в пиццерию. Два беззубика -


Замученая Тётя Даша((((

В пиццерии встретили ещё одноклассниц -

Пиццаааааа! Большааааая!!!


Дальше фотографий не было, т.к. был риск остаться без пиццы....
Пошли на него всей семьёй) Дальше много фотографий -

Наша первая учительница - Светлана Викторовна





Нравится мне эта фотка, Светка тут такая смешная)))


С Дашутой дурачимся))) У неё должна быть я)))

Этот молоденький мальчик - наш учитель рисования))) С сентября мне глазки строит)))


Любимый и Дашуля (
Дарья)
Мальчонка такой забавный))) Так старался, так старался)))




А потом было "чаепитие" (скорее сокопитие) в классе и всем подарили книжку "Внеклассное чтение 2 класс" -

С учительницей -


Мои два самых Любимых Человечка!

Со Светиком)))

Потом, мы пошли в пиццерию. Два беззубика -


Замученая Тётя Даша((((

В пиццерии встретили ещё одноклассниц -

Пиццаааааа! Большааааая!!!


Дальше фотографий не было, т.к. был риск остаться без пиццы....



спасибо))) Да, пицца была вкусная)