Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 19 неделя Новокузнецк

идем на свадьбу

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новокузнецк

оо, я как-то раз тоже такие этикетки делала :)

здорово! )

0
09.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк
я уже второй раз делаю))первый раз в апреле делала на 10-летнюю годовщину свадьбы сестры.
0
09.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
клево! а у нас все пережеились уже ) теперь только на свадьбах детей погуляем )
0
09.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк
спасибо))у нас еще не все)
0
09.06.2011
девочки,очень нужна помощь.Нашла Скоро 2 года нашей совместной жизни!!!

Похожие записи