Катюнька → Новый год, дни рождения - праздники и подарки Свадьба Мама девочки (2 года), жду мальчика, 19 неделя Новокузнецк идем на свадьбу т.к. фотик сломан у нас выкладываю только картинку..без готовой бутылки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новокузнецк оо, я как-то раз тоже такие этикетки делала :) здорово! ) 0 09.06.2011 Ответить Катюнька Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк я уже второй раз делаю))первый раз в апреле делала на 10-летнюю годовщину свадьбы сестры. 0 09.06.2011 Ответить Юльчик Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск клево! а у нас все пережеились уже ) теперь только на свадьбах детей погуляем ) 0 09.06.2011 Ответить Катюнька Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк спасибо))у нас еще не все) 0 09.06.2011 Ответить девочки,очень нужна помощь.Нашла Скоро 2 года нашей совместной жизни!!! Похожие записи Свадьба. Фотографии со свадьбы Мы были на свадьбе!!! Деревянная свадьба! Ах эта свадьба, свадьба, свадьба... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027