Войти

А что можно подарить??

Анют, у меня есть знакомая тут на бб и лично ее знаю. она занимается декупажем. самые интересные работы как раз для таких женщин, она в фотошопе обрабатывает их фото и делает с ними шкатулки и другие интересные штукчки. http://www.babyblog.ru/user/lenta/n_chernova это будет точно незамыленным подарком. 
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Спасибо Ольчик, посмотрю)))
0
16.06.2011
шкатулки ее посмотри. и панно красивые как книги на стену
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
красиво нереально просто!!!
0
16.06.2011
и самое главное ни у кого такого больше не будет. девушка очень старательная и ответственная. видела ее работы в живую. производят впечатление
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
панно нет в продаже(( тока под заказ.насчёт шкатулки нужно подумать
0
16.06.2011
подумай конечно, я просто как вариант предложила) буду тоже у нее шкатулку для мамы делать с фото
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
у меня фото нет именинницы прикинь((((((((
0
16.06.2011
а через родню достать?
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
не знаю даже как......расскажут же
0
16.06.2011
договорится, пусть не говорят. можешь вообще сказать, что нужно фото, может у кого-то есть в одноклассниках или в контакте ее фото
0
16.06.2011
сертификат куда-нибудь) салон красоты, парфюмерный магазин, магазин побрякушек...вариантов масса)
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
ну да можно купить на крайняк сертификат
0
16.06.2011
я всегда так делаю, когда не знаю что человеку подарить. А обычно напрямую спрашиваю что подарить)
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Она сегодня сказала мне нужны никакие дорогие подарки не мудрите, мне ничего не надо........п..ц хороший ответ)))))
0
16.06.2011
вот на такие ответы я и дарю сертификаты) кстати, тут на ББ девочки делают букеты из конфет. посмотри, можно сделать огромный такой букет в корзине)
0
16.06.2011

Красивый браслет - если позволяют финансы...

Мы за 40т в прошлом году маман Макса купили..оч красивый...Московский ювелирный завод.

0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Не Насть за 40 точно дарить не буду...))))) Слишком круто!Она двоюродная сестра мужа, если бы мама или родная сестра другое дело...

Я вот думаю какие нибудь серьги может подарить чуть подешевле тыс за 10-15...

0
16.06.2011

Конечно, можно. А вот  часы тысяч за 13 ссылка">ссылка

Я маме из таких хочу на НГ и себе Balmain оч красивые вживую..

0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Ну да можно и часы.

я тоже рассматривала , не супер дорогие Ника...золото.

Я тоже Нику ношу.

0
16.06.2011
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
цветы, но какие 6нибудь супер карзиной или сейчас всякие фигурки из цветов делают!
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Ну да прикольно, но тока если дополнение к подарку...Просто цветы наверное не оценит
0
16.06.2011
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
когда большой и красивый букет....оценит....тем более если у нее все сть))) можно конфетки какие нибудь еще очень вкусные)))
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

вот реально всё есть(((успешная женщина что тут сказать....

Ну да впринципе можно, спасибо за идеи)))

0
16.06.2011
ღVesnaღ
Планирую
Мы дарили шефу-женщине(она оооочень состоятельная) картину- рисовала професс.художник на заказ, оформлено было просто суперски в позолоченноё добротной рамке. На картине (я не разбираюсь) маслом или чем там рисуют=)))) была шикарныя ваза с цветами. Картина 40*30 примерно, купили у художника за 10тыс. Шефу безумно понравился подарок. Очень добротно смотрелось.
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
спасибо за идею.Картина на самом деле хороший подарок.
0
16.06.2011
Kitten
Сан-Франциско
А электронную фото рамку? Или как там оно называется ))
0
16.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Даж не знаю, спасибо за идею)))А вдруг она есть(((
0
17.06.2011
Подарок крестнику. Помогите советом! Дни варенья и подарки...

Похожие записи