Войти

Как отпраздновать и где??

Мама девочки (18 лет) Москва
В макдоналдсе тоже проводят дни рождения.мы праздновали там.очень недорого вышло)дети счастливы
0
17.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
А что именно там предлагают,какие мероприятия??
0
17.08.2011
Мама девочки (22 года) Москва
постаю послушаю..
0
17.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
там аниматор развлекает детей,торт,украшение шарами,нам и гостям короны бумажные выдавали ,ну и вам листочек с меню дадут вы галочки поставите и вам все принесут))))так же мне сказали,что можно своего аниматора позвать.а еще я решила свой торт принести,но говорят что у них он тоже оч вкусный.
0
17.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ну стол мы дома обычно делаем.Всетаки прием пищи и поздравления должны проходить в более спокойной обстановке-для детей.Мое мнение.Только вот ради аниматора...думаю не то немного...

Спасибо,на будущее может пригодиться.

0
17.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
в макдоналдсе?мы просто там 3-х летие праздновали,там деткам лица разрисовывали,так краски дали и разукрашки,головоломки,я думаю,что у них по возрасту развлечения))))
0
17.08.2011
Первый день рождение! Ромашке годик! день рождения Кирилла

Похожие записи