Через несколько дней у нас бумажная свадьба!)))Девочки из Москвы, может кто посоветует хорошее место для романтического ужина? Еще нужен букет из "денег", что-то из серии 
Кто-нибудь делает подобные вещи? Где можно заказать? Буду очень благодарна за ответы)))