Годовщина)))

Привет! Ни когда не думала писать на всяких форумах,но читаю постоянно. Писала это послание в другую рубрику, по налаживанию отношений с мужем,для девушки,у которой муж не много не стандартый.Но впринципе это подойдет для всех,кто ищет что то необычное, может как подарок мужу как-раз. Мы с мужем уже три раза пользовались,и в большом восторге! Первый раз увидели это чудо на выставке Автоэкзотика, вернее подруга увидела,потом весь день мне рассказывала,ну и мы с мужем приехали посмотреть на следующий день,и не зря. Вобщем это такой большой очень автомобиль,почти автобус, стилизованный под карету,весь такой в огонечках, но не это главное,главное внутри! - большая кровать,как дома, туалет,душ!!,камин!!, ну там телевизор и музыка естественно,всякие приятные интимные подсветки, диваны со столиком, вобщем и правда целый отель на колесах. Все это отделено полностью от водителя,так что стесняться было некого! Последний раз брали на три часа,но потом еще на час продлевали, выпили кажется бутылки три шампанского,съели все фрукты из холодильника, сильно намусорили всякими фантиками,шариками и лепестками от цветов,но что приятно,водитель слова не сказал, подарил сертификат на следующую поездку,и главное прямо к подъезду подвез, все бабульки просто охренели! А, еще что понравилось, за эти четыре часа я смогла поговорить с мужем о всем,о чем хотела,о чем он дома не слушал и убегал типа по делам, а тут ему просто деваться было не куда! Ну а про интимную сторону вобще молчу, три раза!!! хотя раньше больше одного раза в день-два ни когда не мог. Теперь ищу повод опять снять эту машинку,ну типа на годовщину свадьбы, или ко дню рождения приурочить. А то если просто так взять,скажет что маньячька,или опять хочу разговор затеять. Так что думаю всем понравится, а мужу еще больше. Называется "румбус", или "румбас", просто как по английски пишится у них на сайте не помню, визитка дома, но можно и по русски писать в яндексе, там сразу выскочит как отель на колесах
04.09.2011
здорово! а есть фотки?
05.09.2011
http://roombus.ru/  вот ссылка, там все фотки есть.. но странно, меня такими просьбами уже завалили, но ведь если как я и написала, набрать в Яндексе прямо по русски Румбус, то сразу все выскочит.. или ни кто не пробовал??
05.09.2011
я имела ввиду ваши с мужем фотографии в этом автомобиле)
05.09.2011
есть конечно, даже много очень. А их тут прямо можно выложить? Я думала об этом, но не нашла как их разместить. Впринципе наши фотки уже должны были быть у них на сайте, но видимо так-как мы им отзыв еще не написали,они нас еще не разместили.
05.09.2011
да, конечно! вы можете написать пост о том, как покатались на этом автобусе, приложить фотки и т.д.
06.09.2011
Полина, огромное спасибо за идею!!! 
05.09.2011
вот тут у девушки посмотрите  http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1646305
02.09.2011
Спасибо большое, сейчас посмотрю!)
02.09.2011
С 1 Сентября!! С Днем знаний всех!!!! нужны рецепты простых и вкусных салатов на 50 лет свекрови