Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Про подарки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Все подарки такие классные и продуманные! У нас с вами одно совпадение №5 - азбука и мы такую мартину вручили на ДР!

Меня заинтересовали следующие подарки, расскажи поподробнее....

1. микро скутер, где покупать, сколько стоит?

2. стульчик деревянный что папа подарил, который нужно самому собрать...это как так? я таких не видела...где такой взять?

3. А как работать с этими инструментами, ведь они игрушечные...там можно вкручивать-закручивать и пилить?? а то нам тоже бы подошло! это было бы идеей подарка на НГ))

0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
рассказываю:
1. http://www.micro-scooter.ru/collection/Mini-Micro здесь самокат)) цена там же))
2. стульчик он купил в магазине, где игрушки всякие для развития продают)) я никак не могу вспомнить название!!!)))))) я тебе позже напишу!!!
3. станок этот очень удобно сделан, там можно вкручивать в него все болты шуруповертом, гвозди забивать в спец дырки)))
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

1. поняла. гляну! (я ж его тоже хотела приобрести -тока не знала какой лучше и где купить((

2. жду ответа!

3. атас! тоже хочу!

А вот бетономешалка и мыльные пузыри - тоже хочу!!!

Ты прям подарки такие подбираешь -я и не слышала о таких никогда, ты тайные магазины знаешь?)))

0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ань, нашла стульчик http://jili-bili.ru/catalog/?prod=1356
0
14.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Жень,супер,спасибо за идеи!мы уже всю голову сломали!
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Юль, пользуйтесь пожалуйста)) надеюсь поможет))
0
14.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
прям все собрала, что нам необходимо. к скутеру давно присматриваемся)) и с инструментами стойка - просто самое то))
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну и отлично)))
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

УХ

Жень как быстро они растут все таки, прям всё супер,пару идей стырила у вас(азбуку,самокат и мольберт))Костику чмокиimage

0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
хи хи))) и вас целуем!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Супер!!! Я и забыла про твой пост! Надо было сразу у тебя глянуть! Мольберт мы тоже на нг покупаем и инмтрументы!!!
0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

cупер, Вик!!! децствительно отличный выбор!!! еще ни разу не пожалела об этих покупках, то есть подарках))) Гри будет ооочень доволен!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
С прошедшим Вас!Отличные подарки!Мы тоже ане дарили такой самокат, только желтый.Очень давольны им и мы и Аня-ездит на нем так быстро, что я с собакой за ней бегаю:)))Рекомендую всем:)
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
спасибо большое))) да-да, я теперь тоже рекомендую!!!
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
о,станок с инструментами - вещь!!!Я подругиному сыну дарила - ребенку этот подарок больше всех понравился!!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
да-да!!! обалденная вещь!!!))) всем рекомендую!!!
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет)
с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!!!крутые подарочки!
0
22.09.2011
Подарок на новоселье. Что это может быть? Бюджетный подарок))))

Похожие записи