Войти

Девочки, мамочки, прошу помощи!

Шалом!

Слава и Хвала Господу Богу,Который искупил нас Своей Кровью и победил смерть для нас!

Ему не нужны ни свечки ни иконы ни жесты.Он не слепой и не глухонемой!

Взывайте к Нему через не хочу,через крик и слёзы о исцеление и прощении за попытку своими силами и грехи что помните и не помните и не раскаяние проклятье предков!

Потому что дьявол - нам враг очень не хочет нашего обращения к Господу Богу,

Спасителю нашему,Который нам ничего не должен,любит нас по Своей великой милости!

И в общении с Господом принимайте Его Любовь к людям,Мудрость Духа Святого отличать ложь от Истины и Силу Искупительной Крови Господа отменить своими устами Именем Иешуа-Спасителя и Кровью Его доступ дьявола через грех и проклятья и провозглашать здоровье и побеждать смерть!

Где гарантия,что в вашей жизни не придёт отчаянье и не понадобится чудо!

Радость в Господе,сила наша!

Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

(Матф.5:4)

Боже!Да будет Твоя,Совершенная воля!

У Тебя все времена и сроки!

Еврей не нация,а из Библии странник Божий,а Израиль из Библии одолевающий людей Властью и Любовью Божьей,а иудей дослов.перевод праведно славящий Господа Бога!Кто называется,кого называют и кто на самом деле не одно и тоже!

0
10.10.2016
... и задумалась... Как быть?

Похожие записи