У нас с мужем будет в этом месяце 8 лет как мы вместе. Девчонки , помогите придумать подарок. Сразу говорю, что всякие романтические ужины и т.п. отметается - не с кем Леру оставить, точнее, она не останется. Поэтому надо что-то материальное.
Москва
Ну можно же и дома устроить романтик, детей уложить спать, заказать еду из ресторана и т.д.))) Или всей семьей на выходные поехать в дом отдыха.
0
04.10.2011
Ответить