Меня замучили расспросами...Что подарить???
Девочки у кого девочки такого же возраста ну или чуть старше? Во что играете? Велосипед? Игровой центр может какой? Машинка-паровозик-каталка? Кубики? Куклы в колясках? Посоветуйте!!!!
Электромобиль мы дарим с папой, одежду не надо.....
Ну доча книжки любит и набор посуды детской (чайный сервиз) есть уже...