варианты make-up на хеллоуин
О! Клево)) мне пригодиться)) в этом году я червовая королева)))
0
11.10.2011
Ответить
классно! а я еще не придумала.. вроде бы так давно ждали с девочками этого дня. И мне периодически хочется отвлечься, выйти куда-то, но пока физических сил не хватает. притаранила свою свадебную юбку из деревни. Думаю, можно ее обрезать, порезать.. еще у меня черный корсет есть. Надо что-то придумать с ними..
0
12.10.2011
Ответить
