Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года)

Хеллоуин.)))

Мама мальчика (16 лет) Глазов

Тань, хорошая идея -мужу что-нить подложу в карман. лизуна какого-нибудь или исксственную, простите, какашку   можно еще рожу с обратной стороны окна кому-нить приляпать, но это уж слишком опасно, так и обделаться можно от страха
0
24.10.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Отличные идеи!!! Я задумалась... Тоже что-ли отметить это праздник??? )))

0
22.10.2013
Вот чего я научилась делать !!! )))))) Скоро...... Начинаем готовиться...

Похожие записи