31 октября будет.
С одной стороны - это не наш праздник, мы даже не знаем толком что это, зачем ??? ...... А с другой стороны почему-бы не повеселиться и не по прикалываться. Я бы вообще собрала страшную вечеринку, напридумывала бы всего, но пока что-то не готова. Начну ,наверное , с того, что куплю всяких прибамбасов в Фикс-прайсе. Может 31 распихаю Насте в тетради и в учебники всякие тыковки из бумаги, страшилки и пр., чтобы натыкалась на на них в школе.)))) И мужу в карманы чего-нибудь попрячу. Доме может с Катей какие нибудь пугалки придумаем. Расскажу своим , что это вообще за праздник, может чай в темноте со свечками попьем в это время. Подумаю....
А пока -вот хороший пост на эту тему
можно еще рожу с обратной стороны окна кому-нить приляпать, но это уж слишком опасно, так и обделаться можно от страха