закидайте пожалуйста меня ИДЕЯМИ
подарков, для детей в детском саду. ( кроме конфет конечно). Пора к новому году готовиться.Прикольная тема. http://www.magicbubles.com/
(есть в СП на нашем сайте)
подарков, для детей в детском саду. ( кроме конфет конечно). Пора к новому году готовиться.у вас продаются шоколадные календари ? то есть коробка конфет с окошками (каждое окошко - число декабря), и в день надо открывать по одному из них, и там конфетка шоколадная ? )) мне очень хотелось такое в детстве, но у нас не продавали ))
а можно попросить деток написать "письмо деду морозу" заранее... ну и сделать все-таки более индивидуально.
шоколадные календари - классная идея, но не знаю, есть ли такое у нас. а все остальное - календари, фото, экскурсии - это для родителей интересно, а деткам что нужно? игрушки и сладости. игрушки дарить - если всем одиноковое и что-то нейтральное, типа мягких - то может быть не очень интересно детям, т.к. девочки больше кукол хотят, а пацанам - машины и мячи подавай, но дарить разное - передерутся, и куча слез будет, т.к. у соседа игрушка будет казаться обязательно лучше. поэтому - сладости - самый оптимальный вариант был , есть и будет для сада. а все остальное - уже дома дарить