Новогодние подарки в детском саду
Да ! да я уже про новый год! У нас в городе уже зима все в снегу температура временами -20 снега очень много, думаю к зиме совсем засыпает нас! Но сейчас не об этом! Все знают что я в родительском комитете , так вот нужно уже думать что дарить и где заказывать! Ну вы сами наверно представляете активность всех родителей по этому я решила уже сейчас начать опрос! ))
Вообще у меня есть предложение подарить детям что то типа такого


мои аргументы, это едят все! любят все ! и рады этому будут все!
Ну и красиво вкусно итп. и самое главное заказал , забрал подарил! не надо бегать и искать что то!
Но уже сейчас есть у нас 2 мамы они тоже в комитете , они обе предлагают сборные подарки , одной надо чтоб игрушка была в подарке ( на что я ей сказала в киндере сюрпризе есть игрушка) второй надо собрать печеньку конфетку вафельку фруктик ..... я считаю это такая морока!! и кому это надо ?????Вот у меня Полина не ест шоколадные конфеты ни какие ! о существование карамелек она и не знает, печеньки вафельки мы тоже не все едим так же как и фрукты! и получается зачем нам подарок который мы не едим или едим не все!
Да и кто этим будет заниматься перед новым годом бегать покупать разные конфетки делить это все по 2-3 штучки для 31 ребенка ?????????? простите но для меня это бред какой то! Зачем усложнять все? не понимаю,
причем это предлагают 2 мамы которые за 3 недели не купили детям подарки на день именинника! имея машину! в итоге я сходила все сама купила , выйдя с больничного! и все так мы решили проблему, а новогодние сборные подарки кто будет бегать покупать?????????? я не хочу тратить на это время!
я узнала где можно заказать киндер наборы , разной комплектации, принесу прайс пусть решают!
а вы как думаете!? и что вы будите дарить! ? давайте обсудим!?
и по книжке с диском
Мармеладки еще положу ))


Вот такие упаковки
Вот такие коробочки