Войти

Что приготовить на ДР сыночка?

Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

У нас в таком  центре есть ресторан, и если заказываешь стол на др, то можно сразу вариант с едой взять. На выбор сосиски, наггетс, помм фритт, спагети и напитки. Я всегда беру такой вариант, плюс с собой пару салатиков для взрослых и торт. 

 

0
11.10.2011
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
У нас только пицца, помес и сосиски, не интересно как-то, поэтому и хочу сама.
0
11.10.2011
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Я как то делала мышат из яйц вареных, еще детям было интересно кораблики из фруктов. Потом сделала салат слоеный и выложила его в виде змейки. Вот на фотке видно. Может пригодится.

В этом году для старшей делала салат с тунцом и подала в форме рыбки. 

0
12.10.2011
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
А можно с рецептиками))))?
0
12.10.2011
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Салатик в виде змейки, я делала:

курочка копченая

лучёк мелко порубленый (если нравится)

майонез

тертый вареный картофель (чуть подсолить)

майонез

тертая морковь

тертые или мелко рубленные яйца

майонез

выложить в форме змейки и украсить огурчиком как чешуйками. Из моркови вырезать язычок, глазки перец-горошком.

Яйца - мыши: вареные яйца разрезать попалам. Из овощей сделать мордашку, ушки и хвостик.

На десерт:

Фруктовые кораблики - На палочки нанизать разные кусочки фруктов, В качестве паруса кожурка от дыни.

и Götterspeise 

 

0
12.10.2011
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Спасибочки)
0
13.10.2011
Детское меню... Проголосуйте за тортик)))

Похожие записи