Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красногорск

Девочки помогите с подарком!

Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

Можно выбрать для себя любимых, например, 

 http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1563006 

Также вы можете заглянуть ко мне в дневник, где, может быть, найдёте что-нибудь интересное.Это не займёт много времени.

Буду рада для вас сделать оригинальную композицию на 5-летие свадьбы  (10-е знакомства)....

Спасибо и извините...    

 

0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
спасибо)
0
18.10.2011
А парогенератор есть? Эта такая штука для глажки белья вроде утюга, но гораздо-гораздо лучше. Если белье гладить не любите, а надо, то вещь вообще незаменимая. Мне муж подарил на 10-летия свадьбы, Tefal. Столько теперь времени экономится на глажке... Вот например, простынь или еще лучше пододеяльник. Теперь могу в четыре слоя сложить и с одной стороны прогладить. А выглядит так, как буд-то гладила в два слоя и с двух сторон. Очень нужная в хозяйстве вещь!
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
спасибо за идею!))) но хочется по романтичнее что-нибудь))))))))))))))
0
19.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Можно купить на выходные путевку в какой-нибудь санаторий или дом отдыха. Или съездите, например, в Ярославль. Мы с маленьким ребенком там останавливались в Ринг отеле - шикарно. А у вас к тому же машина.

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

 спасибо! да хорошая мысль! только вот в субботу полдня мужу на работе надо быть но может на следующие!

0
25.10.2011
Я бы порекомендовала вам красивую и большую фотокнигу,могу помочь с этим;)
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
спасибо))) подумаем)))
0
23.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Зеленоград
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
спасибо,сейчас посмотрю))
0
18.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Зеленоград
Может там что то присмотрите....
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
посмотрела, но мы всегда с ребенком куда то таскать его нехочецца,маленький еще....может океанариум,но ему   думаю неинтересно будет( 
0
18.10.2011
Москва
Может семейную фотосессию?
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
да я бы только за! но муж терпеть неможет фотографироваться 
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а видеокамера есть?
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
да в принципе не нужна)) на фотоаппарате есть и у бабушки с дедушкой)
0
18.10.2011
10 лет свадьбы Бинарные часы

Похожие записи