Войти

на елку

подскажите пож...а где можно инфу прочитать

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
0
27.10.2011

Спасибо, подскажите а где будет представление?

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

мы взяли в БКЗ Космос. Это ВДНХ.

0
27.10.2011

спасибо

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
 - вот здесь все московские ёлочки:

http://www.elka.su/

0
27.10.2011

ой как здорово...спасибо

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Пожалуйста, весело погулять!

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Сегодня взяли билет в Останкино. Ещё в планах в Кремль, но туда пока нет в продаже.

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

мы в кремль тоже хотим. а в Останкино что за елка?

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

"Баба Яга против!"-спектакль,и за час до него  конкурсы  и призы.

Билеты в школе купили, а на сайте информацию по этому спектаклю не нашла. У нас за 800р. место в партере и ещё подарок включён (полкило конфет). Так что думаю неплохо!

0
28.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Да, очень даже не плохо.
0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Реутов

о, мы туда, наверно, тоже пойдем потому как из всех до сих пор он самый любимый персонаж у дочки). спасибо за наводку.

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Не за что. И у нас самый любимый!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

мы туда тоже пойдем , сегодня заказала билеты , сыну уж больно нравится Лунтик ))

0
01.11.2011
Думки про Новый Год! А не пора ли подумать о Новом годе?

Похожие записи