Войти

День рождение в Марьино????

Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

Отмечала в стар гелакси в буме, его щас там вроде нет, на днях узнавала в фентэзи парке, то же самое что  в стар. В этом году собираюсь отмечать в пиццерии( в пиццерии мне очень понравилось, помещение большое и светло, с 13 до 18 не курят специально отмечают детские праздники, будет клоун, только не представляю как он будет всех развлекать), что  около москвы ТЦ, еще можно в якитории напротив ашана в подвале с аниматором мне говорили, но мне показалось там мрачновато. А вообще вам три года всего, пару лет назад было что то в ашане на том же этаже что  дети, но там надо было просто за аренду заплатить , остальное все свое. Если что  новое узнаете поделитесь, а то  всегда встает этот вопрос. Еще вспомнила, вроде что то  есть на конце братиславской улицы как раз для малявок.

0
07.11.2011
Натали
САШЕНЬКА, 17 лет 6 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!!!, подружка зовет в Бенвенутто отметить там по выходным аниматор бесплатно.А что за пиццерия можете адресок дать!!!А по поводу в ашане на этаже детей там щас все убрали токо магазин оставили расширили за счет их территории

0
08.11.2011
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

Пиццерия "Мир пиццы" находится напротив ТЦ Москва только ближе к люблино, наберите в поисковике у них сайт должен быть.

0
08.11.2011
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

посмотрела в инете бенвенутто, не нашла ничего про детские праздники. Буду рада если поделитесь впечатлениями после дня рождения. Вот тел пиццерии 495 358 14 82 на краснодарской.

0
08.11.2011
Натали
САШЕНЬКА, 17 лет 6 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо!а в вашей пиццерии проводят детские праздники?В Бенвенутто можно просто посидеть,есть детское меню и в субботу туда приходит аниматор и развлекает детей,фокусы,шарики дует мастерит что то из них,сюрпризики дарит, мы были как то там нам понравилось!

0
08.11.2011
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

 да по выходным проводят праздники, приходит клоун аниматор поздравляет с днем рождения, выносит торт., думаю что принцип тот же. Детское меню тоже есть.

0
08.11.2011
murius@mail.ru
Москва

отмечали в кулинарной масттерской джаст-кук! детям очень понравилось готовили пиццу и еще всякие вкусности на улице Братиславская, вся инфа тут justcook.me

0
24.01.2013
Натали
САШЕНЬКА, 17 лет 6 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо за инфо

0
24.01.2013
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

отметили др в пиццерии,было очень шумно и весело, все таки лет от пяти до 10 там, для малявок шумно.

0
09.01.2012
Натали
САШЕНЬКА, 17 лет 6 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 2 месяца Москва

а мы в бенвенутто все-таки отметили, нормально, было много детей и у многих как у нас было д/р, аниматорша была немного скучновато, раньше лучше была!нарисовала аквагримм на руке, кому на руке, шарики дула крутила зверей. вообщем было хорошо!

0
13.01.2012
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

понятно, буду иметь в виду, в пиццерии было аж четыре клоуна, было три раунда танцев, давали призы, устраивали конкурсы, всех именинников поздравляли с песней на гитарекаждого

0
13.01.2012
яна
Диана, 17 лет 8 месяцевДаниил, 13 лет 4 месяца Москва

во сколько примерно обошлось? у Вас детский и взрослый стол был? или как?

0
12.08.2013
Натали
САШЕНЬКА, 17 лет 6 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 2 месяца Москва

Нет стол 1 общий,еду им заказали с детского меню,на д,р там скидки 25% при наличии св-во о рождении,по деньгам не помню,народу у нас мало было

0
13.08.2013
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

точно не вспомню, не дорого, т к без алкоголя, лучше заказывать из обычного меню, т к детское не очень понравилось

0
27.08.2013
яна
Диана, 17 лет 8 месяцевДаниил, 13 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
27.08.2013
яна
Диана, 17 лет 8 месяцевДаниил, 13 лет 4 месяца Москва

а Вы компанией друзей отмечали?

моя просто подружек и друзей позвать хочет, это человек 10-15, плюс сопровождают родители (половины не знаю вообще), вот и думаю, блин...как стол-то накрывать им? или они сами заказывают...я имею в виду взрослым, наверное что-то из закусок просто..основное  детям...

0
20.09.2013
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

это вы уж сами решите как будете заказывать. взрослым ведь тоже надо будет перекусить. и стол на большую компанию лучше заранее заказывать. Лучше сходите и посмотрите, приценетесь.

0
20.09.2013
Мы отпразновали годовасик 30.10.2011 Конкурсы

Похожие записи