❆Поздравление Деда Мороза!!!❆

Заказала сынуле по 2 ссылке. Подарок №10 (Маша и медведь), он от них без ума. Посмотрим что придет.
13.11.2011
А я такую игруху и мультик уже давно приобрела (игруха у нас в кораблике продается) и мой от них в восторге. Надеюсь вы получите свою посылочку вовремя и в надлежащем виде, Удачи)))
14.11.2011
Я тоже надеюсь! Ждемс . . 
14.11.2011
В прошлом году заказывала по первой ссылке, получала сама на "Полежаевской". Все замечательно в плане выполнения. Деткам письмо со стандартным текстом "по барабану", подарки там никакие. Мой совет - съездить по возможности на фирму перед НГ (после 20 декабря, возможно и раньше, позвоните) и купите просто подарочную коробку и пустой бланк письма. Подарок положите свой, письмо напишите сами с текстом, понятным ребенку в 2 года. Такой подарок под елкой утром 1-го числа - замечательно! А вообще все подарки в НГ лучше дарить "от деда мороза", мне так кажется. А уж где Вы их закажете - решать Вам! Удачи! P.S. В два года стандартные подарки рано. Мой ответ "Нет" в голосовании.
10.11.2011
Спасибо за совет, все логично, думаю что "От Деда Мороза" он действительно еще не поймет.
11.11.2011
По второй ссылочке есть вертолеты гиро, как раз мужу хотела подарить, а так было бы еще и оригинально. да и цена дешевле чем в инет магазине.  вот задумалась. а если не доставят вовремя(
10.11.2011
Когда-то пару лет заказывала поздравление от Деда Мороза (правда, получалось без подарка) Один раз не ответили, а во второй поздравление пришло. Он, конечно, был очень удивлён и слушал послание открыв рот. Одно но!!!!! это послание мы получили в АПРЕЛЕ месяце! Мож, этому и удивился?
10.11.2011
Ничего себе, так все тяжело у вас прошло((( Сейчас вроде и не за так письма эти приходят, может вы сами поздно послали "запрос"?
10.11.2011
Посылала ещё в ноябре. Сама не ожидала, что так получится. По мне ну в январе ещё ладно, а уж дальше лучше б и не отвечали совсем!
10.11.2011
мда... тогда наверно это услуга ничего не стоила? глупо конечно уже в апреле получить
10.11.2011
Нет, что-то платила. Наверное, потому и ответили, что деньги плачены.
10.11.2011
а вы через почту россии заказывали? мы вот в прошлом году просто съездили в усадьбу дед мороза и купили сами детям открытки,а ночью в НГ положили с подарками)
10.11.2011
Да уж апрель совсем никуда не годиться. А вы через почту России заказывали или с Великого Устюга? я две ссылочки выложила? а то я все таки подумываю своему что нить маленькое заказать
10.11.2011
Я заказывала через почту России, именно в Великий Устюг.
10.11.2011
Первый Новый год!!! Детский НГ дома...