Войти

❆Поздравление Деда Мороза!!!❆

tosik
Дюнька, 28 лет 5 месяцевМой лапотуля, 16 лет 8 месяцев Архангельск

Когда-то пару лет заказывала поздравление от Деда Мороза (правда, получалось без подарка) Один раз не ответили, а во второй поздравление пришло. Он, конечно, был очень удивлён и слушал послание открыв рот. Одно но!!!!! это послание мы получили в АПРЕЛЕ месяце! Мож, этому и удивился?

0
10.11.2011
Сета
Тимофей, 16 лет 7 месяцевЕрмолай, 11 лет 5 месяцев Москва

Ничего себе, так все тяжело у вас прошло((( Сейчас вроде и не за так письма эти приходят, может вы сами поздно послали "запрос"?

0
10.11.2011
tosik
Дюнька, 28 лет 5 месяцевМой лапотуля, 16 лет 8 месяцев Архангельск

Посылала ещё в ноябре. Сама не ожидала, что так получится. По мне ну в январе ещё ладно, а уж дальше лучше б и не отвечали совсем!

0
10.11.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

мда... тогда наверно это услуга ничего не стоила? глупо конечно уже в апреле получить

0
10.11.2011
tosik
Дюнька, 28 лет 5 месяцевМой лапотуля, 16 лет 8 месяцев Архангельск

Нет, что-то платила. Наверное, потому и ответили, что деньги плачены.

0
10.11.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

а вы через почту россии заказывали?

мы вот в прошлом году просто съездили в усадьбу дед мороза и купили сами детям открытки,а ночью в НГ положили с подарками)

0
10.11.2011
Сета
Тимофей, 16 лет 7 месяцевЕрмолай, 11 лет 5 месяцев Москва

Да уж апрель совсем никуда не годиться. А вы через почту России заказывали или с Великого Устюга? я две ссылочки выложила? а то я все таки подумываю своему что нить маленькое заказать

0
10.11.2011
tosik
Дюнька, 28 лет 5 месяцевМой лапотуля, 16 лет 8 месяцев Архангельск

Я заказывала через почту России, именно в Великий Устюг.

0
10.11.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

В прошлом году заказывала по первой ссылке, получала сама на "Полежаевской". Все замечательно в плане выполнения. Деткам письмо со стандартным текстом "по барабану", подарки там никакие. Мой совет - съездить по возможности на фирму перед НГ (после 20 декабря, возможно и раньше, позвоните) и купите просто подарочную коробку и пустой бланк письма. Подарок положите свой, письмо напишите сами с текстом, понятным ребенку в 2 года. Такой подарок под елкой утром 1-го числа - замечательно! А вообще все подарки в НГ лучше дарить "от деда мороза", мне так кажется. А уж где Вы их закажете - решать Вам!

Удачи!

P.S. В два года стандартные подарки рано. Мой ответ "Нет" в голосовании.


0
10.11.2011
Сета
Тимофей, 16 лет 7 месяцевЕрмолай, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за совет, все логично, думаю что "От Деда Мороза" он действительно еще не поймет.

0
11.11.2011
Юля
Кирилл, 18 лет 4 месяца Саров

Заказала сынуле по 2 ссылке. Подарок №10 (Маша и медведь), он от них без ума. Посмотрим что придет.

0
13.11.2011
Сета
Тимофей, 16 лет 7 месяцевЕрмолай, 11 лет 5 месяцев Москва

А я такую игруху и мультик уже давно приобрела (игруха у нас в кораблике продается) и мой от них в восторге. Надеюсь вы получите свою посылочку вовремя и в надлежащем виде, Удачи)))

0
14.11.2011
Юля
Кирилл, 18 лет 4 месяца Саров

Я тоже надеюсь! Ждемс . . 

0
14.11.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

По второй ссылочке есть вертолеты гиро, как раз мужу хотела подарить, а так было бы еще и оригинально. да и цена дешевле чем в инет магазине.  вот задумалась. а если не доставят вовремя(

0
10.11.2011
Первый Новый год!!! Детский НГ дома...

Похожие записи