❆Поздравление Деда Мороза!!!❆
Новый Год
Девочки подскажите кто пользовался услугой заказа письма с подарком от Деда Мороза,
и вот
как думаете с какого возраста ребнку это интересно? Как все проблематично с доставкой? И поделитесь впечатлениями)))

Юля
Заказала сынуле по 2 ссылке. Подарок №10 (Маша и медведь), он от них без ума. Посмотрим что придет.
13.11.2011
Ответить
Кисик
В прошлом году заказывала по первой ссылке, получала сама на "Полежаевской". Все замечательно в плане выполнения. Деткам письмо со стандартным текстом "по барабану", подарки там никакие. Мой совет - съездить по возможности на фирму перед НГ (после 20 декабря, возможно и раньше, позвоните) и купите просто подарочную коробку и пустой бланк письма. Подарок положите свой, письмо напишите сами с текстом, понятным ребенку в 2 года. Такой подарок под елкой утром 1-го числа - замечательно! А вообще все подарки в НГ лучше дарить "от деда мороза", мне так кажется. А уж где Вы их закажете - решать Вам!
Удачи!
P.S. В два года стандартные подарки рано. Мой ответ "Нет" в голосовании.
10.11.2011
Ответить
Сета
Спасибо за совет, все логично, думаю что "От Деда Мороза" он действительно еще не поймет.
11.11.2011
Ответить
Варела
По второй ссылочке есть вертолеты гиро, как раз мужу хотела подарить, а так было бы еще и оригинально. да и цена дешевле чем в инет магазине. вот задумалась. а если не доставят вовремя(
10.11.2011
Ответить
tosik
Когда-то пару лет заказывала поздравление от Деда Мороза (правда, получалось без подарка) Один раз не ответили, а во второй поздравление пришло. Он, конечно, был очень удивлён и слушал послание открыв рот. Одно но!!!!! это послание мы получили в АПРЕЛЕ месяце! Мож, этому и удивился?
10.11.2011
Ответить
Сета
Ничего себе, так все тяжело у вас прошло((( Сейчас вроде и не за так письма эти приходят, может вы сами поздно послали "запрос"?
10.11.2011
Ответить
tosik
Посылала ещё в ноябре. Сама не ожидала, что так получится. По мне ну в январе ещё ладно, а уж дальше лучше б и не отвечали совсем!
10.11.2011
Ответить