Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Детский НГ дома...

Мама девочки (16 лет) Оренбург

Могут испугаться. В таком возрасте лучше пусть кто нибудь из мам ведет развлекаловку.

Если Деда Мороза уже воспринимают, то можно и его ))))

А еще молоко пакетированное, типа Агуши или Тема, соки...

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

Согласна, пока рановато ещё.

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

моя деда мороза боиться, в слезы сразу... мыж ездили в лопландию ... ей не понравилось ((( зря ездили..

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

,ну тогда без Д.Мороза )

Моя тоже боитьса таких персонажей и ростовых кукол.

0
11.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да, к Деду вы рано поехали, попробуйте в этом годе в кузьминки в московскую усадьбу съездить

0
11.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

можно кукольных героев, которые на руку одеваютсчя

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

Да, это отличная идея!!! Детки в этом возрасте обожают кукольный театр

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вначале  их надо отлавить потом усадить... и если силы остануться  ))) можно начинать, только боюсь в процессе моя дочь куклы или порвет или сьест или отнимит и сломает ))))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

Тогда да, может не сработать))) Ох уж эти детки)))))))

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

короче ленка, закажем флажки и шарики как у тя... потом еду продумаем и игрушки всем подарим - надо будет подумать какие и в чем и от кого (типа от деда мороза или зайчика ))))

0
10.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

как у меня это как?  у меня есть игрушки на руку, не обязательно спектакль делать, они просто могут иногда появляться и общаться с кем нибудь из ребят или позвать сех к столу или помоч подарки раздать

0
11.11.2011
❆Поздравление Деда Мороза!!!❆ Новый год! Куда...

Похожие записи