Войти

Новый год! Куда...

Мы на смешариков ходили. В этом году пойдем опять)
0
10.11.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Настя, а вы и с младшей пойдёте?

0
10.11.2011
Конечно) при том два раза, Они обе безуса от смешариков)
0
10.11.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

а я вот думаю стоит или нет, выдержит ли?

0
10.11.2011

настя, простите, ссылочку не кините?

0
11.11.2011

спасибо, большое!

0
11.11.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

1,5 года - очень рано для деток. Большинство "ёлок" - это представление на сцене, такой маленький не поймет, что происходит. Если все же решитесь, то выбирайте небольшие залы. "Пушкинский" не вариант. "Маша и Медведь" тем более. Старшая дочка была в том году - впечатлений маловато.

Если очень хочется, то посоветовала бы "Тёпу", уголок Дурова, Усадьбу Деда Мороза (там есть театр).

0
10.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое за совет! Но все детки разные! Вот мы например. можем часами смотреть мультики и рассматривать картинки в книжках! А Маша наш самый любимый мультик! так, что думаю малышу будет интересно! А если нет, возьмём подарок и пойдём домой!!

0
11.11.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, именно... Вы спрашивали совет :) Мы побывали на 7 "елках" в прошлом году, есть с чем сравнивать. Знаю, что детки разные. И моя девочка очень усидчивая и внимательная, и мультики любит, и понимает все не по возрасту. Но данный спектакль мало похож на мультик. Большой зал - это не телевизор. Для ребенка важно ведь не высидеть на представлении, а что-то положительное получить от праздника . В 1,5 года полкило-килограмм конфет - наверное, самый лучший подарок. Если 10 человек скажут "рано", все равно Вы каждому ответите: "Нет, не рано", потому что очень хочется Вам куда-то выйти, а ребенок тут совсем не при чем. Удачи! :)

0
11.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Учту!

0
11.11.2011
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

вы очень маленькие еще.. уголок дурова, там для малышей новогодняя елка, посомтрите ее.

0
10.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Не люблю уголок дурова!

0
11.11.2011

Маш, посмотри московский театр марионеток, там детишки вместе с героями участвуют в спектакле. Думаю м.б. туда сходить...

0
13.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Гляну))

0
13.11.2011
Иринка
Анютка, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 5 месяцев Куровское

Мы в прошлом году ездили в Крокус Сити на Простоквашино, в позапрошлом - на Смешарики в Гостиный Двор (ребёнку не очень понравилось), а 3 года назад - в театр им.Сац. Вот там мне самой очень понравилось. Около входа встречают клоуны, всех проводят в фойе и там ёлка с хороводом, потом представление, а после подарки. Но в этот театр надо идти с детишками постарше, т.к. представление идёт долго и ребёнку просто тяжело и не интересно. Хотя декорации и костюмы - класс !!!! Куда пойдём в этом году ещё не решили, выбираю )))) 

0
10.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!  Очень полезно!

0
11.11.2011
Еленка))
Полюшка, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 4 месяца Москва

Мы ходили на Машу и Мишу в прошлом году доче было 1 год и 10м. Могу сказать, что это очень рано...Во первых ее напугал Дед Мороз, до сих пор его боится...не знаю как на елки в Садике теперь быть. Во вторых 1,5 часа представления-это очень много, нас хватило минут на 30 максимум. Были детки и постарше, но тоже многие ушли, за долго до прекращения представления. Думаю, что в года в 3,5-4 будет самое то))

0
10.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
11.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы ходила на Снежную королеву, когда сыну было 2,5 года. Через 15 мин после начала ребёнок встал и вышел из зала и больше туда не зашел. Хотя мультики тоже смотрел и мог бы сидеть часами, но представление, немного другое! 

0
11.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ясно! Посмотрю что у нас получится!

0
11.11.2011

 Мы пойдем на Чебурашку в Крокус. В том году ходили на Простоквашино туда, очень понравилось.

0
11.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо! тоже подумаем!

0
11.11.2011

Машунь, а не рано на елку, думаешь просидят??? ну хотя твой наверно да, а вот мой вряд ли, он долго на одном месте не может сидеть...

0
10.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

да  Оль, думаю мой просидит! Вы как

0
11.11.2011
Ирина
Андрей, 20 лет 7 месяцевВерочка, 17 летМаруся, 13 лет 5 месяцев Москва

"Маша и Медведь" мультик и новогоднее представление совсем разные вещи. Мы в прошлом году со старшим были на этом представлении, понравилось, но думаю Вам ещё рановато, а вот в этом году мы вместе пойдем на "Тепу", маленькой 2,5, очень все советуют. А вообще если очень хочется, то можно конечно!

0
11.11.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

ой  а можно ссылочку на эту елку? моя обажает Машу и Мишу))

0
11.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
0
11.11.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на елку такого маленького? зачем, рано еще

0
10.11.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Не рано! Не понравится, уйдём!

0
11.11.2011
Детский НГ дома... Ау!!! Дед Мороз!

Похожие записи