Войти

подарки на новый год

Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

какая вы молодец, что все продумали заранее))

а вот что за картина, которую надо разукрашивать?

0
20.11.2011
di
Илюшка, 15 лет Москва

конечно заранее - а то как обычно все дорожает к новому году :(, да и времени потом не будет или еще чего как обычно бывает суматоха

а картины вот такие http://www.paint-by-numbers.ru/

сама как увидела прям интересно стало - потом себе тоже куплю когда малыш подрастет

там каждая деталь пронумерована и в наборе краски каждая под номером и надо просто раскрашивать аккуратно чтобы получился шедевр и почувствовать себя настоящим художником


0
20.11.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

интересная штучка, здорово))))

0
20.11.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

у меня аж глаз задергался.. это вы столько напокупали и дарить будете?

я придерживаюсь мнения-лучший твой подарочек это я...

0
19.11.2011
di
Илюшка, 15 лет Москва

ну мы не частые гости в тех краях - поэтому пришлось потрудится

0
19.11.2011
Что подарить на НГ сестре 11 лет??? помогите выбрать подарки доче)

Похожие записи