Войти

хомячок жу жу петс

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Саратов

Я сыну такого купила, он в восторге. Да и нам с мужем нравится. Зверушка забавная, симпатичная. Можно же не только в трек ее пускать, они и по полу просто замечательно "бегают"... Достаточно много разных звуков издает.

Но нам только 3. Незнаю, насколько оно будет интересно пятилетним деткам.

0
03.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я думаю что нет(((не обижайтесь...мне кажется деткам такого возраста интересней игрушки более интерактивные,например кошка или собака которая ходит, из этой же серии,но они и в размерах больше и на живых похожи...

0
02.12.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Наша 2 дня поиграла и теперь стоит этот трек с горками и с хомяком под кроватью... Я честно не поняла, что за игрушка..хомяк просто катается и пищит, ребенок смотрит на это.. В чем радость? Может мы не поняли до конца как с ним играть?
0
02.12.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

моя трехлетка с ним носится уже полтора месяца. для 5ти лет думаю поздно покупать. лучше браслетики, бусики под настоящие)

0
02.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы на прошлый НГ дарили племяшам: 9, почти 4 и почти 3 и дочке моей (на тот момент ей было чуть больше двух). Писку-визгу было от всех. Я думаю, это хороший подарок.

0
01.12.2011
подарки родителям Поделитесь идейками,а?)

Похожие записи