Войти

Что лучше для годовалого малыша, батут или палатка?

Юлья
Санечка, 27 лет 3 месяцаМаксимка, 17 лет 9 месяцевВарюшка, 15 лет 11 месяцев Реутов

Мы купили на 2 годика среднему батут (выбирали между палаткой и им)....немножко другой правда......Выбрали батут,тк надоело,что скакали на диване)))))

Места правда занимает достаточно......первый прокол был месяца через 2,заклеили,второй еще через пару месяцев))))

Но это все мелочи!! Малая подросла,они играют в нем....и домик он у них,и скакать,и шарики покидать...

НО....

сейчас им 3,2 и 1,4 ...на Новый год будем палатку брать...двойную с тоннелем))))

Как ни крути))))))))

0
02.12.2011

а как Вы проколы заклеивали?

я тоже смотрела с тоннелем палатку, ну уж слишком много места займет(

0
02.12.2011
Юлья
Санечка, 27 лет 3 месяцаМаксимка, 17 лет 9 месяцевВарюшка, 15 лет 11 месяцев Реутов

Купили в велотоварах набор для ремонта камер))))там и клей и заплаты разных размеров! Держит на ура!

0
02.12.2011

буду иметь ввиду)

0
02.12.2011
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
Наша в палатке прячется, мячиками играет, через туннель ползает. Но через месяц надоело, а сворачивать лень ((( занимает полкомнаты. Хочу поменять на спорткомплекс, который можно накрывать чтоб домик был
0
04.12.2011

я вот из-за мячиков и хочу взять)

0
04.12.2011
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва

но мячиков лучше сразу допкомплект взять, а то сотенки мало ))) тоже думаю докупить

0
04.12.2011

Да?) А мне кажется, что эта сотня будем по всей квартире)))

0
05.12.2011
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва

неа) максимум один-два утащены куда-нибудь

0
07.12.2011

Это конечно дело вкуса.

Мой сынуля играет в палатке с 10 мес. В ней не жарко и не душно..

Складывается легко. В сложенном виде стоит за шторкой. Теперь, когда хочет поигать, сам достает и тащит её нам, мы разворачиваем - балдеет. На след. лето хочу купить батут, но только для улицы.

0
05.12.2011

какая классная))) и компактная, вроде места много не занимает...

Не подскажите, где покупали?

0
05.12.2011

Из Китая привозила. С комплектом шариков  получилось 550р. Места действительно занимает мало, а складывается в одну плоскость.

0
07.12.2011

undefinedУ нас точно такая же палатка дарили на прошлый новый год детям еще года не было.До сих пор играют.Не душно в ней это точно люк с верху и дверцы две.Отлично все вентилируется.Я за палатку.Она и складывается легко.и в наборе сразу с шариками.Батут можно попозже.Всетаки малышня еще в год не очень с равновесием дружит.На фото малым где то полтора года)))

0
02.12.2011

спасибо большое)

0
02.12.2011
Евгения
Борис, 16 лет 11 месяцев Москва

ищу такую палатку - подскажите - где купить????

0
02.12.2011

планирую заказать здесь http://www.elephant.ru/?item=2714

0
02.12.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

мы своему купили палатку в год, она его стала интересовать только после 2-х....а бабут я думаю детю понравится,главное очень большой не брать, мы на дачу летом покупали,а когда вскрыли коробку то не ожидали таких огромных размеров.....ну не люблю я надписи мелкими цифрами читать)))

0
03.12.2011

0
05.12.2011
6 декабря (Украина) подарочек ...просто так ))))

Похожие записи