Решили подарить нашему мальчику на годик вот такую палатку с шариками

Но сегодня, сидя в интернете, наткнулась вот на такой батут с шариками

Вот теперь сижу и ломаю голову, что же лучше....В палатках таких говорят, очень душно, а батуты недолговечны, часто рвутся...
Что бы Вы выбрали? Или может предложите что-то другое?)
У нас точно такая же палатка дарили на прошлый новый год детям еще года не было.До сих пор играют.Не душно в ней это точно люк с верху и дверцы две.Отлично все вентилируется.Я за палатку.Она и складывается легко.и в наборе сразу с шариками.Батут можно попозже.Всетаки малышня еще в год не очень с равновесием дружит.На фото малым где то полтора года)))