Войти

подарок мужу)

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Да, я обычно чуть ли не за полгода начинаю ломать голову и придумывать подарок. Это будет хорошее термобельё, аксессуары для стрелкового лука (дарила на день рождения ручной работы лук), платки носовые хлопковые в подарочной коробочке (муж бумажные почему-то ужасно не любит, ищет хлопковые, но в магазинах ему почему-то синтетика попадается, расстраивается). Шарик именной ёлочный и ложечка чайная со словом "папа".

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Суеверия, мадам, сбываются у тех, кто в них верит. Удачи вам.

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Нож он сам выковал уже, спасибо.

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Мадам, мы с вами ещё неделю назад попрощались, ага?

"не хотите совета-не спрашивайте!" - я у вас ничего и не спрашивала, я прокомментировала пост Ксении, а вы начали флудить в комментах. Даже по тому, как вы отвечаете не только мне, а другим девочкам - грубо, резко, повторюсь, базарно - нелестно вас характеризует. Ещё раз попрошу больше не отвечать мне. Всего вам хорошего в преддверии нового года. Мягкости и душевного тепла.

0
11.12.2011
Сан-Франциско

А нож то почему нельзя? мой ими увлекается, я привозила ему шикарный кинжал ручной работы из стали хорошей и настоящего рога горного барана (ну или как там их называют правильно)

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И я дарила)


Все стало только еще лучше)

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

попуститесь девушка!


будьте добрее!

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск

и нож к слову сказать мужу в подарок дарили и все норм)

0
10.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Москва

бред

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

традиции с суевериями не путайте.

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Какой у вас базарный слог, однако.

0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск

соглашусь,что большинство примет полный бред!и носовые платки я папе тоже дарила)

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

))))))))))

http://www.babyblog.ru/user/reddy-radost/3001382

в комментариях масса идей)

0
03.12.2011
Москва

Я голову сломала... ему, видите ли, ничего не надо.

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
блииин,я тоже не знаю что подарить(
0
03.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

а мы сошлись,что др др дарить ничего не будем,а купим тарелку на кухонный телик.качество изображения там не очень.муж ОЧЕНь хочет дискавери канал.а я наконец-то буду готовить и смотреть четкое изображение,а не слушать телевизор как радио.два желания-один общий подарок))

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я вот что заказала, жду завтра привезут ссылка

0
12.12.2011
Сан-Франциско

книгу "1001 фильм, который надо посмотреть" (он киноман страшный), и деревянный конструктор из 750 деталей ))) будет собирать Питерскую церковь ))

0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)

я подарю электронную книгу, муж старшего сына на тренировки возит и приходится сидеть- ждать 2 часа, будет книги свои любимые читать , фильмы смотреть, чтоб время скоротать)

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 43 года) Каменск-Уральский

мой жук взял и сам себе сделал подарок,планшетник купил.второго ему не будет)))а так можно psp например

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Настольную игру :)

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

дарю перчатки для водителя.

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Imac (моноблок Apple)

0
03.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

заказал очередной спининг

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тверь

грушу боксерскую и перчатки !

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

I Pad 2 )))

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

дрррель)

0
03.12.2011
Дед Мороз в гостях !!! Хочууу!не могу!!!где найти?как сшить?

Похожие записи