Войти

Новогодние подарки для деток в ясельную группу.

Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

А у нас в саду как по дебильному. Выбрали из каждой группы по 2 родителя, которые и будут решать что покупать, при этом подарки будут одинаковые для всех!!!!!!!!!!!!!! Я сразу поняла что ничего хорошего не будет. В прошлом году были сладости, апельсин, яблоко и все это в обычном пакете маечке "спасибо за покупку". А я как назло пропустила собрание.

Нет, ну вот как можно покупать одинаковые подарки 2хлетке и 6тилетке?!

0
04.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Н..да...

Нам в саду каждый день дают это яблочко или апельсин !!! И какая детям от этого радость будет увидеть в подарке апельсин !!! Отошли те времена)))

Это ваше право...попробуйте отделиться от всех. Аргументируйте, что детки маленькие и им нельзя сладкое, мол аллергия и всё такое....

0
04.12.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Бесполезно!!! Я и с заведующей говорила. "Ну у нас так заведено" - ее слова.

0
04.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Это конечно тупо !!!(совдэп какой -то) Другого слова не нашлось !!!  Что значит заведено ??? и кто это завёл ???

0
04.12.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Она сказал так было еще до меня. У нас в саду все воспитатели работают там уже по 25-30 лет, а она года 3 как стала заведующей, до этого работала в другом садике. Так что для воспитателей она не авторитет, сама виновата надо было сразу себя правильно поставить, ну и что что она младше их лет на 15.

0
04.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Ещё бы  ЛЕНИНА , а лучше бы СТАЛИНА вспомнила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваша заведующая...............

0
04.12.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Я сначала обрадовалась, думая вот как хорошо что она молодая  прогрессивная наверное, а оказалось!!!

0
05.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

ПОДКАБЛУЧНИЦА !!! одним словом .

и при чём у своих же подчинённых !!!

0
05.12.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

я думаю удачные подарки))) тем более ещё подарки от родителей будут)))

0
03.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Спасибо !!!

При выборе подарков мнения разделялись, тяжело было определяться.Многие хотели просто сладкий подарок !!! Только не понятно для кого он бы предназначался ? Детки маленькие и им интереснее игрушка, чем какие то конфеты !!! Многие не едят конфеты.

0
03.12.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

да и не за чем сладкие подарки.....мой бы сынишка больше обрадовался бы машинке....насколько я знаю в нашей группе тоже такие споры вставали..Но подарки уже куплены. Мы пришли на целый день в группу только 2 недели назад, поэтому в выборе участия не принимали...Насколько я знаю у нас будут развивающие книжки и мармеладки....

0
04.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Тоже хорошо !!!

Пока маленькие пусть играют !!!

успеют ещё сладости покушать !!! Кому можно и так дома дадут !!!

0
04.12.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

ой, ну эт точно...у нас уже ест киндеры((( не хотела так рано шоколад давать,но у нас есть двоюродный брат,который всем делится))) 

0
04.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Если нет ограничений и аллергии всё можно понемножку, но в меру !!!

0
04.12.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

конечно ограничения должны быть,эт точно!!! но нг есть нг, дети ждут подарков)))

0
04.12.2011
Агата
Бабаево

Молодцы! Здорово придумали! Подарки очень хорошие- и всем детям будет интересно.У меня сыну 6 лет- вот им точно надо все одинаковое))) А маленькие, может, и правда не будут сравнивать...

0
04.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Спасибо.

Как обычно бывает на утреннике...раздают подарки, а потом в группе деткам объясняют, что надо их убрать (и собирают) , а когда придут родители их отдадут родителям и вы их заберёте домой. Так, что особо сравнивать нет времени !!! Тем более разница минимальная...

0
04.12.2011
Агата
Бабаево

Наших тоже просят убирать в кабинку,а потом они забирают.Но буквально за последние полгода они стали такими внимательными и глазастыми))))  Мы даже альбомы им закупаем одинаковые- что бы без обид.воспитательница сказала, что в прошлый раз вообще кошмар был- рисунки на альбомах разные и все, капец, " у соседа машинка нарисована красивее, чем у меня"," у него красный, а у меня- синий.А я хочу красный".просто сдаем деньги и закупаем одинаковые.

0
04.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

да, один "сравнильщик " заведётся и пошло, поехало !!

Я думаю, что это недоработка педагога...

надо объяснить детям и сказать, что в магазине купили для них альбомы, и что они все одинаковые, вот только обложки разные.Придумать игру, пусть детки с закрытыми глазами вытягивают альбомы, кому, что попадётся и без обид. Ведь это такая игра !!! И не каких слёз не будет, если такое распределение было бы в форме игры.

Я бы на месте вос-ля так поступила !!! Это же дети и с ними всё надо в игровой форме...

0
04.12.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

Классные подарочки! А по ценам не скажите? Сколько машинки и сколько пупсы в колясочке или ходунках? 

0
03.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск


Машинки по180 руб в магазине "АКВАРИУМ", мы брали по оптовой цене 140 руб. В этих магазинах действует система скидок, если взять справку- доверенность из д/с с реквизитами (в том, что мы покупаем для д/сада), то мы имеем право купить по оптовой цене.

Пупсы в рознице 200 руб. По оптовой 150.


0
03.12.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Спасибо!

 

0
03.12.2011
Arina
Архангельск

у нас вместо пупсов лошадка есть очень доче нравится и колясочка очень прочная очень хороший подарочек на новый год

0
03.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Лишь бы деткам понравилось !!!

0
03.12.2011
Arina
Архангельск

моя очень любит колясочку только правда лошадку не укладывает,  сильванчиков возит нагрузит кучу и катает

0
03.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
вот только я бы купила всем одинаковые... а так очень здорво
0
03.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

В наличии столько одинаковых нет. Детки маленькие 2-3 года, поэтому их внимание будет устремлено на игрушку, а не на то, чтобы посмотреть и сравнить, а что же у соседа !!!

Тем более это будет ещё упаковано в коробочку побольше, будет же ещё немного вкусностей.

0
03.12.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 6 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

Супер!!!

0
03.12.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Спасибо !!!

Старались, для своих же деток !!!

0
04.12.2011
Хочууу!не могу!!!где найти?как сшить? новогодние игрушки

Похожие записи