Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Вот и 4года пролетели))))

Мама мальчика (16 лет) Тула

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Счастливого детства, здоровья и всего-всего самого замечательного!!

undefined

0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ой,спасибо! Так приятно.  

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

поздравляю с днем рождения доченьки!!!!  здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!!! undefined" />

0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ой,спасибо! Так приятно.

0
06.12.2011
Тула

Поздравляю!!!!!!  ЗА братиком еще не собираетесь?)))

0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Не, я с одной то еле справляюсь)))

0
06.12.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Такая БоЛСая Выросла)))))) и КЛаСивая))))))тттт)))

Счастья вам и по больше улыбок)))

0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ой,спасибо! Так приятно.  

0
06.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляю!!! Растите здоровыми, счатливыми, пусть ей везет везде и всегда!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки!

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Саратов

С Днем рождения дочери Вас!!!Пусть Ваше солнышко Вам светит ярко и никогда не гаснит.А ты красавица,Яночка,радуй папу и маму,будь послушной!!!

0
06.12.2011
Как мы отпраздновали наш Первый день рождения! Меню первого дня рождения???

Похожие записи