В этот день, ровно 5 лет назад мы познакомились!!!! ...в интернете...
Спасибо судьбе за эту встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одна из первых совместных фоток

а это мы сейчас

В этот день, ровно 5 лет назад мы познакомились!!!! ...в интернете...
Спасибо судьбе за эту встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одна из первых совместных фоток

а это мы сейчас




Поздравляю!!! Почаще радуйте друг друга!!!!!!
з.ы. интернет рулит, мы тоже на его просторах встретились =)
да-да)) не одни идиоты сидят в сетях..но и нормальные люди
йюхууууу!!!!поздравляю!!!!еще чтоб сто раз по 5 лет вместе были))