Войти

Украшение стола

Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

Красиво и пахнет, наверное, вкусно )))

0
08.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

0
08.12.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 14 лет) Семей (Семипалатинск)

Ой, а я такие делала. классное украшение, хорошо что напомнили, в этом году тоже надо будет сделать. Спасибо что напомнили

0
08.12.2011
Начинаем украшать домик! Размер елки!

Похожие записи