Что я хочу???
я от золота ни когда не откажусь=)))))
Спасибо зай,иметь то хочется много,только лежит все это пылится
так надо носить=))))))
Не могу я вся в золоте ходишь как елка обвешаная
я люблю менять!!!!говорят жемчуг на счастье. мне свекровь подарила кольцо золотое с жемчугом! а я пошла сережке к нему купила!!!не знаю мыслей мало у меня, так как я хочу телефон новый=))))
К меня с телефонами вообще невезуха,вечно их топлю
А мне украшений никогда мало не бывает ))))) хотя подарки заказывать никогда не приходилось.... может что-то близкое к вашим увлечениям ? ну или что-то, что вы давно хотели сделать/попробовать (например научиться играть на пианино, а пианино нет).
часы, собачка, мини-солярий. Книга электронная, поездка куда-нибудь Подруге на прошлый новый год ухажер хорька подарил)))
Вот о собачке мечтаю и прошу уже давно! Наверно попрошу ка я по сильнее! Спасибоооо!
Спасибо Вам! Но это тоже есть,хоть и не профессианальный
Путешествие,спа,фотосессию