Войти

елки на НГ праздниках

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

4. но вообще мне кажеться много именно потому что ощущение волшебства пропадает

0
17.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

на счет 4 не знаю., но мне кажется все таки новогодние каникулы должны быть запоминающимися..

0
17.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

так их можно сделать запоминающимися и без елок вообще.просто у нас их невольно много получается. и каждая очень интересная. но повторюсь это убивает ощущение волшебства. приходиться ребенку сочинять

0
18.12.2011
Москва
Максимум одна :)) после всех соплей не хочу вообще никуда, и вам не советую детей по общественным местам водить.
0
14.12.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мы в этом году идем только на одну елку в Олимпийский к Берюляке.

0
25.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я думаю тоже одной вполне достаточно..

0
15.12.2011
Письмо Деду Морозу. Предлогаю новогодние композиции.

Похожие записи