подскажите, на сколько елок вы планируете водить своих малышей на НГ праздниках?
Интерисует возраст 3-4 года.
Я взяла билеты на Машу и Медведя (2 янв), Чебурашку (7 янв), вот думаю если числа 4-5 еще в театр Дурова пойти не слишком много будет?
хочется прям праздничные дни сделать. но как бы не переборщить